Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подать иск можно будет через интернет, а судебное решение получить по sms


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Все это делается с одной целью еще одна попытка протащить закон , что бы в Арбит. суд могли обращаться ток Адвокаты , т. к. сейчас любой может быть представителем даж не требуется для этого юр. образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот тебе и 21 век..... пока в России это всё сделают... пока голова дойдёт (и возможности).....

 

Такое уже практикуется, я немного писал выше где именно ...

Так что это просто вопрос времени ...

 

Все это делается с одной целью еще одна попытка протащить закон , что бы в Арбит. суд могли обращаться ток Адвокаты , т. к. сейчас любой может быть представителем даж не требуется для этого юр. образование.

 

Зайдите на сайт любого из арбитражей и вы увидите как там лаконично, и интуитивнопонятно выложен порядок и требования к составлению иска ...

 

Ничего не изменится, только перейдет в другую плоскость, которая более соответствует нынешнему времени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Такое уже практикуется, я немного писал выше где именно ...

Так что это просто вопрос времени ...

 

 

 

Зайдите на сайт любого из арбитражей и вы увидите как там лаконично, и интуитивнопонятно выложен порядок и требования к составлению иска ...

 

Ничего не изменится, только перейдет в другую плоскость, которая более соответствует нынешнему времени ...

 

Я там бываю каждый день, и кроме графика рассмотрения дел больше меня там ниче не интересует, в дальнейшем я опираюсь только на букву закона и практику рассмотренных аналогичных дел.

 

 

За чем смотреть этот пряток он четка прописан в АПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За чем смотреть этот пряток он четка прописан в АПК РФ

 

Ну так АПК РФ есть у вас, у юристов ...

А простым гражданам поможет правильно составить иск, инфа на сайте, которая по сути и яв-ся вырезками из АПК ...

 

Я считаю что это все наоборот упростит судебный процесс, и я только за ...

За прогресс =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В первую так же придется менять в носить изменения п.1 ст.126 АПК РФ ( уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют:)

 

Я тоже за прогресс, ток на донном этапе он не возможен!!! Не та судебная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В первую так же придется менять в носить изменения п.1 ст.126 АПК РФ ( уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют:)

 

Я тоже за прогресс, ток на донном этапе он не возможен!!! Не та судебная система.

1. Это всего лишь формальности, которые будут соблюдены в виде необходимых поправок в Законодательство ...

 

2. Постепенно людей приучат к электронному документообороту во всех отраслях ...

Это неизбежно ..

И я рад, что лед тронулся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Он тронулся, но не на долго!!! Впереди еще тысяча льдин, которые не так и легко растопить!!!

 

Я еще раз повторюсь, что придется вносить многочисленные поправки в законодательство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.