Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сильный взрыв произошел в поезде «Владикавказ — Москва»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В поезде «Владикавказ — Москва» произошел взрыв, погиб один человек, двое — серьезно пострадали. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. По словам собеседника агентства, всего пострадали 4 человека, все они госпитализированы в Новочеркасскую городскую больницу.

 

Взрыв произошел в 8:30 в вагоне-ресторане поезда N33, следовавшего по маршруту Владикавказ — Москва, в районе населенного пункта Персияновка в Ростовской области. По предварительным данным, взорвался газовый баллон.

 

Как сообщили в ГУВД по Ростовской области, создан оперативный штаб, в который вошли представители УФСБ, ГУВД, МЧС, прокуратуры и других ведомств.

 

 

 

 

/ ппц О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пострадавшая при взрыве в поезде умерла от ожогов

 

В больнице Ростова-на-Дону в минувшее воскресенье скончалась женщина, пострадавшая от ожогов при взрыве в вагоне поезда Владикавказ – Москва.

 

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе министерства здравоохранения Ростовской области, причиной смерти стали обширные ожоги и повреждение дыхательных путей.

 

Остальные пострадавшие находятся в лечебных учреждениях области: один – в Новочеркасском госпитале внутренних войск МВД и трое – в ростовской БСМП-2. Врачи оценивают их состояние как «средней тяжести».

 

Напомним, что утром 26 февраля в поезде N33 «Владикавказ — Москва» в районе населенного пункта Персияновка в Ростовской области произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон в вагоне-ресторане. Истопник вагона погиб на месте происшествия.

 

 

=(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

За взрыв в поезде «Владикавказ-Москва» ответит директор вагона-ресторана

 

В отношении директора вагона-ресторана пассажирского поезда N 33 «Владикавказ — Москва» возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, по результатам проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора вагона-ресторана по ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Напомним, что 26 февраля текущего года в 8:15 на 1158 км перегона Локомотивстрой —Персиановка Ростовского отделения Северо-Кавказской железной дороги в вагоне-ресторане пассажирского поезда № 33 «Владикавказ — Москва»произошел взрыв бытового газового баллона.

 

На месте происшествия погиб кухонный рабочий. Несмотря на оказываемую в медицинских учреждениях помощь, от полученных в результате взрыва телесных повреждений скончались официантка и кухонная рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В ростовской больнице умер четвертый пострадавший при взрыве в поезде

 

В минувшие выходные в ростовской больнице скорой медицинской помощи скончался мужчина, пострадавший при взрыве газового баллона в поезде «Владикавказ — Москва», сообщили «Росбалту» в пресс-службе министерства здравоохранения Ростовской области.

 

Как уточнили в больнице, четвертой жертвой взрыва стал милиционер, ранее в тяжелом состоянии переведенный из Новочеркасского госпиталя ВВ МВД.

 

Напомним, что 26 февраля текущего года в 8:15 на 1158 км перегона Локомотивстрой —Персиановка Ростовского отделения Северо-Кавказской железной дороги в вагоне-ресторане пассажирского поезда N33 «Владикавказ — Москва» произошел взрыв бытового газового баллона.

 

На месте происшествия погиб кухонный рабочий. Несмотря на оказываемую в медицинских учреждениях помощь, от полученных в результате взрыва телесных повреждений скончались официантка и кухонная рабочая.

 

В отношении директора вагона-ресторана пассажирского поезда N33 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.