Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

что унести с работы в случае увольнения(


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Повеселил рассказ о том кто что спер со старого места работы.

Как быть работнику, потерявшему место? Нужно искать новую работу? Правильно. Но перед тем хорошо бы как-нибудь, пусть даже очень мелко, но отомстить прежним нанимателям. Ведь того требует оскорбленная душа. Да, и в народе ходит поговорка: "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Хотя "овца" до сих пор, может, и не была столь уж паршивой.

 

В чем может заключаться подобная "месть", поведала газета "Труд".

 

Некто Алена, банковская служащая, сообщила, что в последний рабочий день уволокла из офиса пачку бумаги для ксерокса. Ход мысли: уволили по сокращению, выплатив при этом только один оклад. Не обеднеют они от пары сотен рублей. В сравнении с теми деньгами, которых мне недодали, это полнейшая ерунда.

 

Дмитрий, бухгалтер, напоследок выступил "несуном" - он притащил домой украшение и достопримечательность офиса: большой круглый аквариум с двумя красивыми рыбками, правда, с разрешение коллег.

 

Юлия, дизайнер, забрала с прежней работы несколько дорогих сердцу вещиц: кружку с картиной Ван Гога "Подсолнухи", фигурку собаки и большой красный карандаш. Прихватила еще одну мелочь - пробку от бутылки шампанского, которую она с коллегами распила в последний рабочий день.

 

Евгений, программист, решил не возвращать взятые до увольнения у шефа для прочтения два томика Джека Лондона.

 

Антонина, офис-менеджер, в последний рабочий день сдала в макулатуру все свои ставшие ненужными документы, презентации, подшивки газет и "заработала" на акте 16 руб.! Одновременно запаслась парой офисных папок и фигуркой ангела - не помешют.

 

Андрей, менеджер по работе с клиентами, разжился напоследок офисным ноутбуком. Его сократили без компенсации, и поэтому он решил его не возвращать. Компьютер оценивается примерно в два его прежних оклада. Неплохой куш по сравнению с 16 макулатурными рублями.

 

Анастасия, переводчица, призналась, что обычно тащит с работы степлеры, стикеры или пр. Но по случаю увольнения прихватила оставленный кем-то палантин

.

 

я признаюсь честно - стащила пару канцтоваров и все время таскаю бутылки с минеральной водой с этого места работы, которые предназначены для дня открытых дверей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Green

    3

  • Манюня

    9

  • mutter161

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Андрей, менеджер по работе с клиентами, разжился напоследок офисным ноутбуком. Его сократили без компенсации, и поэтому он решил его не возвращать. Компьютер оценивается примерно в два его прежних оклада. Неплохой куш по сравнению с 16 макулатурными рублями.

вот этому чуваку респект... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот этому чуваку респект... vishenka_34.gif

О Мут. Ты ж у нас скоро начнешь работать! Мотай на ус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мутя у тя усы О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О Мут. Ты ж у нас скоро начнешь работать! Мотай на ус!

это даааа ))))) надеюсь такого не будет что б уволили с треском... ну или хотя бы с компенсацией! а то я ещё подумаю что унести.. мож придётся грузовик нанимать :(

 

Мутя у тя усы О_О

а у тебя борода :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это даааа ))))) надеюсь такого не будет что б уволили с треском... ну или хотя бы с компенсацией! а то я ещё подумаю что унести.. мож придётся грузовик нанимать mosking.gif

уволили с треском.....хорошо что мне это не знакомо - обычно ухожу сама , еще и с облегчением, главное уходить в "лучшее"

 

Мутя у тя усы О_О

давай рассказывай что утащил со старого места работы или ты никогда-никогда этого не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
давай рассказывай что утащил со старого места работы или ты никогда-никогда этого не делал?

 

хм да ничего такого )) у меня всё есть =)) А вот во время работы ))))) Но это уже другая история ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот во время работы ))))) Но это уже другая история ))

ничего не другая. Я минералку тащу оттуда где работаю в настоящее время! так шо делись! может чего подскажешь!

 

Хочу заметить, что зачастую у людей это происходит не потому что "этого" нет дома, а по какой то другой причине....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну всё ,что мне интересно или полезно для дома =) Тока не удалось себя отжать с последних разов ресивер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ресивер =(

ого. ты не мелочишься

 

ну всё ,что мне интересно или полезно для дома =)

мне так хочется стул мой рабочий такой же домой...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ого. ты не мелочишься

 

да никогда ))))

 

 

мне так хочется стул мой рабочий такой же домой...............

 

чо за стул там такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
чо за стул там такой

ну компьютерный. прикольный. Вот такой. Только с красной спинкой.

post-3750-1235775914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.