Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь на грани развода: необходимость или бессмыслица?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Хмурый, для начала надо оказаться в этой ситуации, на словах оч легко рассуждать!

 

На деле все легко и сложно одновременно. На грани развода - значит что то пошло наперекосяк или уже нет смысла сохранять союз (потому что он превратился в брак) Если наперекосяк, то сесть вдвоем и обсудиь что и как. поругатся в очередной раз, но с пользой на будущее, выяснить всеи расставить все точки над i. Это же очень просто! .... Но тут возникает главная сложность: далеко не все идут на сближение: (супруга: я уже сто раз говорила обо всем! Не о чем говорить больше, или супруг: мне надоели твои стеричные вопли, слышать их больше не ххочу!, и т.п.) Гордыня, нежелание уступать... когда все это довлеет над супругами тогда и идет раскол. Отношения становятся непрозрачными как оффшорные счета депутатов) и в этом виноваты оба. Сохранив доверие и умение слушать друг друга безусловно спасет хотя бы нормальное отношение, и вполне может спасти союз (если, конечно есть что спасать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для начала надо оказаться в этой ситуации,

Спаси и сохрани!!!

Для того мы тут флудим, чтоь как можно меньше было таких ситуаций.

Умные учатся на чужих ошибках.

Или я не прав? :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Или я не прав? :victory:

 

Вы просто до очешуения правы, но к сожалению опыт уже имееццо и потому делюсь мыслямишоб иным не было столько, сколько было у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.