Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость slr83

как часто вы посещаете рынки, чтоб купить продукты?

Рекомендуемые сообщения

Гость slr83

Я вот стараюсь туда заглядывать как можно реже.. предпочитаю отовариваться в супермаркетах.. Лучше переплатить какие-то десять рублей, чем тратить свое душевное здоровье на посещение рынка- там все какие-то злые, толкаются и негатив сплошной... да и качество продуктов там вызывает сомнение: недавно мой папа вообще отравился мясом купленным на рынке, в больнице лежал...

а вы как думаете, может, рынки вообще лучше ликвидировать постепенно? :russian_roulette:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Sophist

Низя их ликвидировать, ибо часть культуры :russian_roulette:

Раньше почти все покупал на рынке, за исключением молочных (есть два магазинчика, в них качетсво прокудтов такое, что все "фасованные" рядом не лежали)... сейчас, универсам - соседнее здание... и, по скольку он ближе всего к дому, многие продукты закупаются там... хотя мне, к примеру, не нравится "упакованная" зелень, или то же мясо... .

По поводу того, что там толчея, все злые и "негатив"... так на это можно смотреть философски, и все, что происходит, может предстать в совсем других красках :dash1:

Хмурый
предпочитаю отовариваться в супермаркетах.. там все какие-то злые, толкаются и негатив сплошной... да и качество продуктов там вызывает сомнение:

Иди милый на базар, тётки добрые, ... И все в передничках... С ума сойти!... (С) :russian_roulette:

Камалудин
Я вот стараюсь туда заглядывать как можно реже.. предпочитаю отовариваться в супермаркетах.. Лучше переплатить какие-то десять рублей, чем тратить свое душевное здоровье на посещение рынка- там все какие-то злые, толкаются и негатив сплошной... да и качество продуктов там вызывает сомнение: недавно мой папа вообще отравился мясом купленным на рынке, в больнице лежал...

а вы как думаете, может, рынки вообще лучше ликвидировать постепенно? :russian_roulette:

Рынок двигатель торговли .... на Ц.Рынке понятно толкотня да и то только по выходным. Качество там как раз лучше чем в маркетах .... тому пример качество овощей и фруктов в О'Кеях и рынках , просто не сравним О'кей такую отвратную по качеству продукцию продаёт и по таким ценам ,что просто ппц (фанаты Окея расслабтесь с вами я спорить не буду) ...... Дальше отравится чем либо,можно независими где куплен товар. Да,а как можно отравится мясом после термальнйо обработки?? Я просто сколько раз покупал никод не травился а покупал на разных Рынках.

В обще за мясом и овощами/фруктами хожу на Рынок Привоз. Качество,приемлемая цена , модно копейку скинуть и возле дома,хотя мог ездить и в Окей но я в нём разочеровляся ...... Всё ИМХО

Рынки убирать нельзя =)

Green

Рынки убирать низзя никак, а как же поторговацца???? я тока за этим бывает хожу на рынки)

zeon_r

На рынке покупаю в основном овощи и фрукты, ну и мясо. Не факт, что на рынке оввощи и фрукты дешевле, чем в супермаркете, кое-что дороже (например, бананы). По качеству и свежести рынок в целом выигрывает, особенно по овошам и фруктам, произрастающим на территории нашей страны. В магазинах они как-то неестественно выглядят, как искусственные, что ли.

Хожу, правда, на рынки не часто. Многое покупаю в частном ларьке прям рядом с домом, но выбор там естественно, хуже. Если б какой был ближе к дому, чем супермаркеты, ходила бы чаще.

ИМХО Рынки очень даже нужны.

Осень

фрукты,овощи,мясо тока на рынке. единственное мне не нравится,когда продавец мяса курит. это фу.

Камалудин

чего чего мясо делает?

zeon_r
чего чего мясо делает?

Флудит.) И овощи-фрукты тоже.))

Камалудин

блин я тока счас вчитался.... а чо тут такого??? Ты шо мясо не промываешь под водой ? пред готовкой О_О

Флудит.) И овощи-фрукты тоже.))

ыыыыыы .....

Товарище перед употреблением мойте продукты ))))

kender

фрукты - овощи - беру на рынке... - как правило постоянно в одних и тех же проверенных точках...

мясо - в супермаркете.. что-то у меня больше доверия к супермаркету насчет мяса...

Хмурый
папа вообще отравился мясом купленным на рынке

Ты шо мясо не промываешь под водой ?

Какая вада?! Папа галодный был, там не отходя от прилавка и сажрал не мытое мясо. :russian_roulette:

e43f073f9b00.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти