Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тренинги в "Связном"


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну хз, может и правильно делали, если человеку вдолбили основные методы продах, основанные на психологии, значит они универсальны в любых продажах, независимо от профился, бизнесс тренинг делает продажника узкого профиля, что менее ценно, чем человек более широкого профиля, которого в последствии можно повышать не только на должности узкого характера, но и на иные места в фирме.....

Пример: есть куча знакомых: ведущих проектами... все спецы широкого проиля, никто из них не програмер в чистом виде и на пхп могут наваять тока простейшее, но в то же время могут выгодно представить услугу и продать ее. То же самое и с директоратом.... никто в чистом виде не продавал конкретный продукт или услугу, все специалисты, пробовавшие кучу вариантов.... с этой точки зрения, мне кажется, более эффективны психо тренинги, а не бизнес-тренинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    4

  • Хан

    4

  • Freeman

    4

  • Чебур

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
это не только у них - очень многие вводят практику тренингов.

на нормальных тренигах обычно учат вещам необходимым в работе вообще-то :) а ты что против спецобразования и обучения вообще? :russian_roulette:

практика решала всегда ! лично знал людей которые занимались самотренингами по книжкам и пытались с психологами - итог - психологи не в зуб ногой - от книжек толку на порядок больше (только если есть желание\необходимость)

ну собственно ответили уже, что не с психологами надо заниматься а со специалистами-тренерами..

это просто мода была какая-то нездоровая, что психологи оптом подались в бизнес-тренера.

собственно исходя из моего опыта общения с психологами - им там в массе делать нечего..

кто считает иначе - сходите на психфак университета и посмотрите к примеру, кто там учится :dash1:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать своё мнение, как человек, прошедший Связновские тренинги..

 

В статье 50% вранья, вернее...как бы сказать...преувеличения...да, тех, кто долго думает что сказать, мямлит и т.д. действительно сразу исключают...правильно или нет - не нам судить..но я считаю если продавец будет на точке клиенту мямлить и стесняться людей (читай "покупателей") - то и КПД будет значительно ниже...да, действительно в компании не берут людей с татуировками, пирсингом (на видных местах) или если лицо всё в прыщах или угрях...да, если человек не красивый - тоже не берут...тоже не нам судить правильно ли это или нет...но от себя могу сказать, что как минимум 50 процентов продаж (моб. телефонов и всего FMCG) происходит не потому что понравился товар, а потому, что понравился\убедил продавец (сугубо по моему опыту)...можно много рассказываать или перечислять ( у кого есть вопросы по тренингам связного - задавайте!)...но одно хочу сказать, что когда из 50 пришедших вначале вас в конце остается 5 - то это действительно вызывает гордость, уважение...и, поверьте мне, эти пятеро, становятся настолько близки друг к другу, что ни одна ситуация их уже не разлучит...

 

Я хочу сказать СПАСИБО компании ОАО "Связной - Юг", что нацчили меня по-настоящему продавать и полностью избавили от комплексов...

 

PS. А задание раздеться до трусов в центре магазина, полного покупателей не забудется никогда, там правда надо просто бросить вызов себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
PS. А задание раздеться до трусов в центре магазина, полного покупателей не забудется никогда, там правда надо просто бросить вызов себе...

а как покупатели отреагировали? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как покупатели отреагировали? :)

 

Да кто как... большинство улыбались и глядели...многие рот раскрыли и окаменели (точка на старом автовокзале - большинство было колхозников, зашедших денег кинуть на телефон)...когда девочки стали раздеваться интерес резко возрос :russian_roulette: но всё было на позитиве и с юмором :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тренинги дело хорошее, если проводят их с умом...

По поводу статьи, могу только сказать, что "познание человека" - не есть объективность, а лишь его, субъективное представление, о том, что происходит... "Там где нет речи, нет ни лжи, ни истины" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP
Воспитание чувств при капитализме

 

Подруга устраивается на работу в крупную компанию "Связной", торгующую моб....

 

 

тренинх в Связном ))))

 

чиста сектанты ёпт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фи. вот это тренинги. толпа продажников мобильников зомбирована....я не пойду в евросеть а то тоже зомбируют....

 

а кстати, учат учат в связном правилам продаж, а элементарно вежливо отвечать так и не научились, на такого быдла недавно напоролась!удивилась, что он до сих пор делает на этой работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прелести "капитализму" росеянского розливу. Ну а что, если граждане-рабы, то с рабами, как со скотиной. Эх, когда уже росеянчик созреет для классовой борьбы, начнёт витрины крушить и тачилы дорогие жечь? Видимо, никогда... Пойти, что-ли на тренинг-с одной целью-громко и прилюдно послать тренера на йух? Конец России близок, видать, раз такие дела творятся.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хочу высказать своё мнение, как человек, прошедший Связновские тренинги..

 

В статье 50% вранья, вернее...как бы сказать...преувеличения...да, тех, кто долго думает что сказать, мямлит и т.д. действительно сразу исключают...правильно или нет - не нам судить.

..да, действительно в компании не берут людей с татуировками, пирсингом (на видных местах) или если лицо всё в прыщах или угрях...да, если человек не красивый - тоже не берут...тоже не нам судить правильно ли это или нет..

.но одно хочу сказать, что когда из 50 пришедших вначале вас в конце остается 5 - то это действительно вызывает гордость, уважение...и, поверьте мне, эти пятеро, становятся настолько близки друг к другу, что ни одна ситуация их уже не разлучит...

 

Я хочу сказать СПАСИБО компании ОАО "Связной - Юг", что нацчили меня по-настоящему продавать и полностью избавили от комплексов...

 

PS. А задание раздеться до трусов в центре магазина, полного покупателей не забудется никогда, там правда надо просто бросить вызов себе...

А кому судить об этом? Или вы забыли, что источником любой власти в стране(в.т.ч. судебной) является народ?

Ну и как оно-чувствовать себя полуфабрикатом? А про трусы вам лучше было скрыть-поверьте, это не то, чем следует гордиться. Вызов себе лучше бросать в горах, на ринге, в миссиях ООН, в акциях протеста, но не вылизывая начальственный зад. Без обид-это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Звонко чмокнуть начальника в зад в магазине полном покупателей -Вот Паступак!)))

 

там правда надо просто бросить вызов себе...(с) и фсио так на пазитиве с йумарам!)))

 

А кому судить об этом? Или вы забыли, что источником любой власти в стране(в.т.ч. судебной) является народ?

Ну и как оно-чувствовать себя полуфабрикатом? А про трусы вам лучше было скрыть-поверьте, это не то, чем следует гордиться. Вызов себе лучше бросать в горах, на ринге, в миссиях ООН, в акциях протеста, но не вылизывая начальственный зад. Без обид-это ИМХО.

Торгаши были во все времена без Родины и прочим моральных принципов. Там Главное Прибыль!))Евгеи Всех Стран соединяйтесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.