Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тренинги в "Связном"


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А кому судить об этом? Или вы забыли, что источником любой власти в стране(в.т.ч. судебной) является народ?

Ну и как оно-чувствовать себя полуфабрикатом? А про трусы вам лучше было скрыть-поверьте, это не то, чем следует гордиться. Вызов себе лучше бросать в горах, на ринге, в миссиях ООН, в акциях протеста, но не вылизывая начальственный зад. Без обид-это ИМХО.

 

Народ уже хрен знает сколько лет не является источником власти))) Откуда такие возвышенные взгляды?))) некая кучка людей держит в руках фсё!!! Империя атакует)))

 

До трусов раздеться - тоже поступок, причем не для народа, а для себя, это еще одно преодоление личного комплекса) потому человек вполне может гордиться таким поступком)) Тем более не каждый человек может валить в горы, или там, в миссиию ООН, которую я лично мало переношу на дух, так как видел их работу.....

 

З.Ы. правильно, начальственный зад не надо вылизывать, его надо боготворить)))))) И периодически ставить статуи из бумажек на своем рабочем столе в честь ЗАДА))))

 

удивилась, что он до сих пор делает на этой работе!

 

Надо было написать на него жалобу и дать в морду сумочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    4

  • Манюня

    4

  • Freeman

    4

  • Чебур

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
До трусов раздеться - тоже поступок, причем не для народа, а для себя, это еще одно преодоление личного комплекса) потому человек вполне может гордиться таким поступком)) Тем более не каждый человек может валить в горы, или там, в миссиию ООН, которую я лично мало переношу на дух, так как видел их работу.....

Грыныч как ты думаешь, если бы "Тренер" приказал в качестве преодаленея личнава компликса Пекнуть претендентам друг дрюжку в ЗАД?)))) задорненько таг?))))

 

Вобще кайфные беспринципные пиплы выходят!))) за 18 тыров - хоть минет при всем народе!))))

Как организую фирму - возьму пирсанал из бывшых Связных!))))Настоящие звери!)))

девачки даже без запинки даже про размер члена поговорить могут!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Грыныч как ты думаешь, если бы "Тренер" приказал в качестве преодаленея личнава компликса Пекнуть претендентам друг дрюжку в ЗАД?)))) задорненько таг?))))

Ваще классно)) я бы тогда организаторам треннингов посоветовал организовывать прасмотрЫ платныйи))) а чо и спам лдюдям в массы на халяву и закал сатрудникав))))

Вобще кайфные беспринципные пиплы выходят!))) за 18 тыров - хоть минет при всем народе!))))

Как организую фирму - возьму пирсанал из бывшых Связных!))))Настоящие звери!)))

девачки даже без запинки даже про размер члена поговорить могут!))))

А ваще мне нравицца тож падход))) както очинь аццки выходит))) нет марали))) есть бабло и его нада заработать))) классна)))

З.Ы. Ты собралсо продавать члены?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваще классно)) я бы тогда организаторам треннингов посоветовал организовывать прасмотрЫ платныйи))) а чо и спам лдюдям в массы на халяву и закал сатрудникав))))

 

А ваще мне нравицца тож падход))) както очинь аццки выходит))) нет марали))) есть бабло и его нада заработать))) классна)))

З.Ы. Ты собралсо продавать члены?????

Хз!)))) надо изучить спрос!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надо было написать на него жалобу и дать в морду сумочкой)))

 

сумачку перед этим надо надеть на ногу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу, избавиться от собственных комплексов – дорогого стоит. Но только если ты делаешь это для себя. Одно дело переступить свое самолюбие по собственному желанию, и другое – по требованию работодателя или ради денег. Последнее, лично у меня, вызывает неприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех, кто долго думает что сказать, мямлит и т.д. действительно сразу исключают...правильно или нет - не нам судить..но я считаю если продавец будет на точке клиенту мямлить и стесняться людей (читай "покупателей") - то и КПД будет значительно ниже...

Ну скорее это оправданно. Если продавец не может внятно объяснить покупателю то, что того интересует (и тут не важно - не знает или не способен объяснить), нафиг такой продавец.

 

да, действительно в компании не берут людей с татуировками, пирсингом (на видных местах) или если лицо всё в прыщах или угрях...да, если человек не красивый - тоже не берут...тоже не нам судить правильно ли это или нет...но от себя могу сказать, что как минимум 50 процентов продаж (моб. телефонов и всего FMCG) происходит не потому что понравился товар, а потому, что понравился\убедил продавец (сугубо по моему опыту)...

Тут не соглашусь. Может я какой-то "неправильный" покупатель, но меня в первую очередь интересует товар. От продавца меня может отвратить только его хамство и, если я не определюсь самостоятельно с выбором, его некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пойти, что-ли на тренинг-с одной целью-громко и прилюдно послать тренера на йух?

и что тебе это даст? активист блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сумачку перед этим надо надеть на ногу )))

я просто за полгода в культурной столице забыла про такие методы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Евгеи Всех Стран соединяйтесь!)))

 

Хан, Ви таки антисемит?

 

я просто за полгода в культурной столице забыла про такие методы(((

Ой ой ой как нас опустили их величество Жители Петербурга, города объ*босов и рейвов )))) *шучу, шучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

еж, ты че! ты такой восприимчивый!

 

опускать никого не думала, написала то что думала - это правда, ты бы тоже тому чудиле нашел чем и как ответить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.