Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

по Вите Ерофееву плачет тюрьма


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрите, ребята, страна должна знать своих "героев". Кормила его, поила, растила, образование дала.

 

Этот му*ак, интересно, к какой нации себя причисляет? Иврей, наверное.

 

http://community.livejournal.com/ru_mrakobes/1158.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Посмотрите, ребята, страна должна знать своих "героев". Кормила его, поила, растила, образование дала.

 

а вот как с "интеллехенцыэй" быть ??? ана в советском союзе кушала (неплохо), получала образование , бабки на творчество и т.д., и т.п.

 

зато теперь испражняетсо на СССР исключительно отборным го*ном !

 

дань моде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

А интересно. Правда, интересно. По ссылке перечитал несколько раз. Конечно, неприятно до ужаса такое лицезреть, но нужно признать, что очень многие пункты олицетворяют на данный момент реальность. Например:

У русских нет жизненных принципов. Они не умеют постоять за себя. Они вообще ничего не умеют. Они ничего не имеют. Их можно обдурить.

Повальное большинство в нашей молодежи.

Народ знает, что хочет, но это социально не получается. Он хочет ничего не делать и все иметь.

Таких русских сейчас - пруд пруди.

Россию можно обмануть, а когда она догадается, будет поздно. Уже под колпаком.

Факт - штука упрямая.

В России надо устраивать публичные казни. Показывать их по телевизору.

С этим вообще спорить глупо.

 

В комплексе творчество г-на Ерофеева вызывает желание пойти помыть руки после прочтения, но вглядитесь внимательней. Это же Россия сегодняшнего дня. И я не Ерофеевым недоволен, а теми творцами, что наш народ долгие годы в быдло превращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправим русофоба за решетку!

По Вите Ерофееву плачет тюрьма

 

Не его не посадят, в России душевно больных обычно забирают в дурку,а не в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А интересно. Правда, интересно. По ссылке перечитал несколько раз. Конечно, неприятно до ужаса такое лицезреть, но нужно признать, что очень многие пункты олицетворяют на данный момент реальность. Например:

 

1)Повальное большинство в нашей молодежи.

 

2)Таких русских сейчас - пруд пруди.

 

3)Факт - штука упрямая.

 

4)С этим вообще спорить глупо.

 

В комплексе творчество г-на Ерофеева вызывает желание пойти помыть руки после прочтения, но вглядитесь внимательней. Это же Россия сегодняшнего дня. И я не Ерофеевым недоволен, а теми творцами, что наш народ долгие годы в быдло превращали.

1)Мне очень интересно с чего вы так решили. Ориентировались на гопников под подъездами лузгающих семечки? Их разве большинство?! Не. Я это могу сказать потому что сама отношусь к этой самой молодёжи.

Нас скорее характеризует "Пока жареный индюк в зад не клюнет". А так зачем силы тратить? Русский человек за себя мог постоять ВСЕГДА. Почитайте историю.

2)А это уже "болезнь цивилизованного человека"а не чисто русская. Для таких придумали пульты управления) Так что не нужно общечеловеческие симптомы нам приписывать)

3)Да обманывают сейчас всех, вся и всегда)))) У власти не может быть честных людей))Они там либо не приживаются, либо живут...но не долго. Какая разница, нас в СССР обманывали и загоняли железной рукой в счастье....Потом просто, сдирали три шкуры, мясо и косточки по углам растаскивали...Так что ничего удивительного)

4)А вот с казнями и расстрелами мы уже проходили...Есть конечно плюсы...Но уж явно не публичный показ по телевизору) (Может конечно на Ваш взгляд спорить и глупо...но я решусь-))

 

зы: Один взгляд на аффтора (книги) уже даёт понять что человек скользкого характера. Он угрём найдёт волну грязи и пустится по её руслу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем что-то говорить о человеке, надо узнать, что это за человек и как прошло его детство. Я тут порылась в инфе про него и нашла кое-какие "интересные" факты.

 

"Рождение будущего писателя описывается с особым пристрастием: <Я любил медленно водить палкой в луже, а затем тыкать палкой в чавкающее дно. Чавкающий звук меня завораживал. Я любил отпечатки велосипедных и автомобильных шин на грязи; идея оставить след, наследить сводила меня с ума >. Как мы видим, уже с молодых ногтей желание оставить после себя <след>, <наследить> преследует витю. В силу трагической неслучайности авторской судьбы, понятия <оставить след в жизни> и <наследить> навсегда совмещаются в витиной голове, и вечность ему рисуется уже не иначе, как измазанной грязью."

 

"Однако прославленный в будущем певец гениталий не сразу смиряется с такой специфической участью. Собственно, весь <Хороший Сталин> - это как бы история борьбы. Лишившись невинности тварей бессловесных, но так и не приобщившись к тварям словесным, Витя воспринимает это как мировую несправедливость и затевает онтологический бунт. С целью доказать, что он писатель. Так как <христианством> его в детстве <обнесли>, личным богом Вити, ответственным за всё и вся, становится Сталин. Против этого-то бога витя и собирается бунтовать. Впрочем, свое богоборчество он направляет главным образом (и здесь все по Фрейду) против отца, непреклонного сталиниста, советского дипломата и красного барина. "

 

"В этом самом творчестве витя сразу облюбовал для себя слово <русский>, оказалось - это неплохой брэнд. На Западе слабо представляли и представляют себе смысл слов <советский> или <российский>, другое дело - русский. <Русский секс>, <русская красавица>, <русское спам> Да это же золотое дно! - озарило витю. И понеслось! Стал витя выпекать тексты, как блины, обильно сдабривая их <русскостью>, благо и филологическое образование позволяло, да и <канадская ссылка>, надо полагать, пошла юноше на пользу.

 

Много раньше других своих коллег по бизнесу витя вычленил из соц-арта самое рыночное - русскость. Да, сталин, да, красные знамена, да, лагеря - но тамошних покупателей (они же хозяева) всегда интересовало и будет интересовать не просто страшненькое, а страшненькое с эпитетом <русский>. И плевать, что сталин - грузин, а троцкий с каменевым вообще не скажу кто, - у вити это ужасы <русской власти>. Из окна советского консульства в Париже перед витей расстилаются не Елисейские поля, а <свинцовые мерзости русской жизни>. Неприкосновенного красного барчонка останавливает недотёпа охранник, но и спустя много лет витя все ещё помнит, как <весь русский народ> (вот так!) предстаёт ему в тот момент <лужей гноя>.

 

В общем, <когда над помойкой взлетает воронье> витя не сомневается: <это - русские полетели>. А так как не сомневается он за деньги и на бумаге, то тут же вдогон, чтобы нагнать на хозяев ужасу, сообщает: <они все летают по ночам>. "

 

 

И вот КЛЮЧЕВАЯ цитата:

"Свою продукцию витя сопровождает трогательной аннотацией: <В Париже я предал родину на всю последующую жизнь Я предал страну в которой я так никогда и не почувствовал себя своим Я предал родину, не заметив этого: легко и свободно>. Не правда ли, звучит, как у уличного зазывалы? Но так изящно и мило, так по-парижски! Книжечка от кутюр! Ах, ах! Правда, на обложке почему-то указан Берлин, ну да какая теперь разница! Единая Европа, мир без границ! Вся наша жизнь - балет, балет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне очень интересно с чего вы так решили. Ориентировались на гопников под подъездами лузгающих семечки?

Я всегда ориентируюсь абсолютно на всех(по личным наблюдениям и результатам общения). К сожалению большинство действительно не желает делать ни хрена и иметь всё (болезнь может и нерусская, но в русском организме замечательно прижилась) и принципов в этой массе - с гулькин клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да какие нахер русские, сколько осталось людей, которые честно могут назвать себя русским? Знаю во что щас может перетечь тема, но вы тут столько раз сказали слово "русский", что не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да какие нахер русские, сколько осталось людей, которые честно могут назвать себя русским?

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.