Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

по Вите Ерофееву плачет тюрьма


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В смысле?

В том смысле что понятие "русские" щас какое то растяжимое и люди его понимают по разному. Человек приехал к примеру из Армении в Россию, родил тут ребенка, и его ребенок вроде как русский, в России же родился, а фамилию сделать не проблема да и не обязательно. Ну и так в целом, я щас не про какую то конкретную "понаехавшую" нацию даже. У меня например куча знакомых, внешность славянская, поведение адекватное, но русских корней и близко нет, если спросить их об этом. Настоящий русский это уже редкость. Я так думаю.

И то, что этот как бы его помягче назвать Ерофеев написал, вообще не понятно про кого.

 

Просто тут например прозвучало:

Русский человек за себя мог постоять ВСЕГДА. Почитайте историю.

К большинству современников, называющих себя русскими нельзя применять историю Руси, потому что это уже можно сказать другая нация, ну или смесь наций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К большинству современников, называющих себя русскими нельзя применять историю Руси, потому что это уже можно сказать другая нация, ну или смесь наций.

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я всегда ориентируюсь абсолютно на всех(по личным наблюдениям и результатам общения). К сожалению большинство действительно не желает делать ни хрена и иметь всё (болезнь может и нерусская, но в русском организме замечательно прижилась) и принципов в этой массе - с гулькин клюв.

Значит остаётся вариант что вы видите в людях только плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К большинству современников, называющих себя русскими нельзя применять историю Руси, потому что это уже можно сказать другая нация, ну или смесь наций.

А тогда народы не смешивались?))

Только тогда была - Украина - Русью, Белоруссия - Русью....Казаки всегда вставали на защиту нашей родины, хотя где где, но уж там чего только в крови не понамешано.

Вот скажи, кто вообще будет проявлять в наше время патриотизм? А никто, потому что это и нафиг не надо. Но это не значит что его нету вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.