Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Нелюбимая Россия: почему "кругом одни враги"?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой княже ну Вы таки пообщайтесь с теми кто живет здесь и еще удивительно, что вы такую глупость говорите ибо, кто-кто, а Вы уж точно должны знать об притеснениях.. biggrin.gif

вы уверены что то что происходит в казахстане равносильно происходящему в туркменистане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу такого не слышал, ну оно и понятно, наши вожди ж дружат с местными беками.

Это потому, что они в НАТО не рвутся, а входят в ОДКБ. А так на уровне высказывания заботы отдельные политики иногда отмечаются. А еще была история в начале президенства Путина. Он был с визитом в Казахстане, встречался там с представителями русской диаспоры. По-моему там действительно был какой-то инциндент. Путин официально признал, что из-за ощущения дискомфорта русские вынуждены уезжать.

 

Сколько ни общался с людьми из Эстонии и Литвы, никто не горит переехать на историческую родину.
Я бы сказал. что наоборот- рвутся не переезжать :drinks:

Из Прибалтики да, не рвутся, а из Средней Азии желающих немало нашлось бы. Их же там не так много, без особых проблем можно было бы и принять. Вон сколько Израиль принял своих соотечественников аж в энном поколение. Сопоставимо с собственным населением, а территорию не сравнить с нашей. Ничего, не лопнул.

Кстати, у нас же есть программа по переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Программа есть, а переселившихся что-то маловато.

 

йа тоже считаю, что путин либерал

Почему тоже. Я не считаю Путина либералом. Я уверена, что он не либерал. Объяснять не буду, тема не та. Посмотрите определение либерализме. В Путине этого и в помине нет.

 

и ему на .. кхмм..коренных нации России проживающих в ср. Азии наплевать.

Ему наплевать не только на коренные российские нации, проживающие в Средней Азии или еще где-нибудь. Ему так же наплевать на российских граждан любой (в т.ч. русской) национальности, проживающих в самой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что они в НАТО не рвутся, а входят в ОДКБ.

это сейчас, раньше было по иному.

Путин официально признал, что из-за ощущения дискомфорта русские вынуждены уезжать.

толку с его признания.

как русские получали гражданство по пять лет рф, так и получали.

Вон сколько Израиль принял своих соотечественников аж в энном поколение.

так то израиль. у них так националисты у власти.

Ему наплевать не только на коренные российские нации, проживающие в Средней Азии или еще где-нибудь. Ему так же наплевать на российских граждан любой (в т.ч. русской) национальности, проживающих в самой России.

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.