Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Создан самосохнущий купальник


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
да лааадна тебе - ты лучше бросай скорее - а не то аслепнеж нафиг ! )))))))))

 

видимо ты боролся с этим делом, шо чуть не ослеп)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    2

  • Peyote_old

    4

  • Freeman

    15

  • Чебур

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
видимо ты боролся с этим делом, шо чуть не ослеп)))))))))))))))))

я не боролсо - у меня постоянные процедуры для профилактики этой болячки в отличие от тебя ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я не боролсо - у меня постоянные процедуры для профилактики этой болячки в отличие от тебя ))))))))))))))))

 

какие? прелюдные сжигания спамкассет на костре?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты до них исчо не дорос )))))) раскажу - апять дико ана**ровать кинежсо )))))))))

 

писец так у тебя процедуры наоборот чтобы дрочить больше ))))))))))))))) ой пля Чебур мазолетёр)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
прально Космо гаварит

 

а Космо за собой не замечает, а ну других говорит :)) за собой следить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что да?) на что ты да отвечаешь? тебе откуда знать?)

он сказал "да" на то что приятно кутать любимую девушку в полотенце и греть её! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Headliner, Чебур высказывался в шутливой форме, без стремления прямо и прилюдно тебя оскорбить каким либо образом, также в мягкой форме это можно назвать "подколол". На такое явление со стороны Чебура или какого либо другого форумчанина/человека из жизни следует реагировать адекватно, не обижаться ни в коем случае, и уж тем более не переводить стрелки и пытаться как то оскорбить в ответ. Будет неплохо подождать и подколоть его (если получится) в каком либо будущем обсуждении или когда появится хорошая возможность.

Для усиления радости и смеха для всех форумчан, а главное ДЛЯ ТЕБЯ САМОГО, можно попробовать согласиться с "оппонентом" (назовем так Чебура), и довести его изречения до полного абсурда.

 

Пример на скорую руку:

 

Чебур: лайнер !?!? ты дрочиж ?!?!?!?!?!

Лайнер: Да! Каждый вечер, просматриваю выступления Валерии Ильиничны Новодворской, я их так люблю!

 

Ну и чтото посмешнее и в этом роде.

 

И не стоит бояться как то повредить своему самолюбию или как то себя оскорбить или выставить дураком перед всеми, нужно относиться ПРОЩЕ. Для подтверждения существует специально созданная Чебуром гениальная тема "Я прекрасен". Часть из наших форумчан, в том числе и я, выложили туда свои самые чудесные фотографии.

 

З.Ы. Этим сообщением я не стремился как либо оскорбить или задеть, просто хочу разъяснить какая реакция была бы более нормальной чтоли. Да, и это не заговор.

 

З.З.Ы. Чебур, ты хоть помечай особым знаком каким то свои сообщения с подколами, даж не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гениальная тема "Я прекрасен".

 

:))

 

ты хоть помечай особым знаком каким то свои сообщения с подколами, даж не знаю ))

 

да это все не раз пройденный этап - ему разжЁвывать бесполезно - факт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.