Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арии


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот только некоторые из числа русских нацыаналистов считают русских и немцев "истинными арийцами" , причем руководствуясь по какой то нипанятной мне причине "расовой теорией" именно немецких фашыстов )))))
Фундаментальный сборник статей «Восточные славяне. Антропология и этническая история» (М., 1999).

смотришь в книгу - видишь фигу?)))))))

а разве в Германии были фашисты?о_О я то всегда думал, что это прерогатива итальянцев. вот уж где глубина познаний потрясает )))))

Тот же немец Третьего Рейха считал "Чисто нордической расы были также праславяне" Под этим словом Праславяне - подразумеваются племена, которые в дальнейшем участвовали в образовании славянских национальностей и не более. + глагол прошедшего времени БЫЛИ. Вот что на самом деле считал немец третьего рейха.

вам привести цитаты, которые считали современных славян так же арийцами?

стоит посмотреть хотя бы расовый закон 1935 года, где славянам не воспрещалось вступать в браки с немцами. а вот евреям да.

в частности об этом и речь. "истинных арийцев" просто не бывает.

опять про фигу.

еще стоит повторить свою цитату или разнообразить её другими авторами, чтоб было доходчивей?

и ваапще - арийцы чё - полубоги и остальные типа все под них должны были прогнутсо (типа намег на расовую теорию) ?))))))

тебе был задан в соседней теме вопрос про негритянских композиторов.

будь добр ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • MURAD

    3

  • Peyote_old

    13

  • Чебур

    22

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

а человек устроен часто так , что хавает только то что подносят на блюдечке - думать самим видимо тяжко.

абсолютно согласен.

Жил человек жил, а тут с трибуны с усиками и с челкой сказал, что он принадлежит высшей расе, епт))

не он первый между прочим.

а вообще, наверное белые колонизаторы нынешней латинской америки, сибири, островов тихого океана наверное считали туземные племена равными себе )))))))))))))))))

вопрос в том - почему нашы отечественные националисты так гордятсо этим пи***асом и носят символы нацыстской германии?

потому что у отечественных националистов работают мозги и они понимают ценность идей, внезависимости от их принадлежности

жаль только их не впечатляет то чем все это в итоге закончилось )))

лучше умереть стоя чем жить на коленях, впрочем не всем это дано не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что у отечественных националистов работают мозги и они понимают ценность идей, внезависимости от их принадлежности

 

своих то наверное нету ? ))

 

лучше умереть стоя чем жить на коленях, впрочем не всем это дано не понять.

 

сам то готов ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
еще вопросы?желательно по теме.

 

не, спасибо )))

 

вот только серьезно - нафига носить на себе немецкую символику ?

тем более если у вас (националистов) есть желание двигать идею в массы - нафига такое делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только серьезно - нафига носить на себе немецкую символику ?

а кто её носит-то?у меня нет ни одной майки/татуировки и тп с символикой.

у того же РНЕ была не германская свастика, а совсем другое изображение.

тем более если у вас (националистов) есть желание двигать идею в массы - нафига такое делать ?

меня поначалу тоже это немного коробило, однако когда я прочитал массу литературы, то понял что не все так однозначно как нам преподносят.

встречный вопрос - тебе не кажется странным, что самые большие антифа это люди которые стояли либо в 90-х, либо сейчас стоят у роля страны (от новодворской до чубайса)?получается ты с ними на одной стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
получается ты с ними на одной стороне?

 

а ветераны второй мировой тоже по твоему антифа ? )))))))))))))

 

тебе не кажется странным, что самые большие антифа это люди которые стояли либо в 90-х, либо сейчас стоят у роля страны

 

я собстно на своей стороне. и считаю что эта сторона - здравый смысл и есть.

 

а что нынешние нацыаналисты - что нынешние антифа - для меня как то одинаковый вред наносят.

 

в антифа к слову полно тоже националистов - только нерусских ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слегка по теме:

От сознания того, что ты стоишь выше, чем кто то другой, может вырасти в своих глазах только комплексованный человек, тот кто обладает достоинством, в чувстве превосходстве над другими не нуждается.

Не всем это дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у того же РНЕ была не германская свастика, а совсем другое изображение.

 

стилизованная свастика. неужели другого символа , за которым пойти люди могли не нашли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ветераны второй мировой тоже по твоему антифа ? )))))))))))))

ловко ушел от ответа, ниче не скажешь.

но я отвечу на твой вопрос. ветеранам простительно то, что непростительно другим.

впрочем, у меня вызывает недоумение, что когда немцев было 4 миллиона война против них считалась священной. сейчас когда только по официальным данным в россии более 10 млн иноземцев борьба против них считается преступлением.

ветераны то, с позиции сегодняшнего дня, были жуткими националистами, ибо били оккупантов как могли и убивали именно по национальному признаку.

я собстно на своей стороне. и считаю что эта сторона - здравый смысл и есть.

а как много людей этой стороны придерживаются и обозначь, плиз, её основные стороны.

От сознания того, что ты стоишь выше, чем кто то другой, может вырасти в своих глазах только комплексованный человек, тот кто обладает достоинством в чувстве превосходстве над другими не нуждается.

вы наверное не ответите, но я все же спрошу.

тут кто-то считает себя ниже других, он отдает нищим последнюю рубаху и пускает жить в свою квартиру?

нет?о боже, он считает себя лучше других, наверное он страдает комплексом неполноценности?)))))

стилизованная свастика. неужели другого символа , за которым пойти люди могли не нашли ?

ты знаешь еще какой-то символ солнца и победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ловко ушел от ответа, ниче не скажешь.

 

с чего это вдруг ушел ?

многие не признают ни фашызма , ни оголтелого национализма (причем с обоих сторон т.н. "барикад")

и чё - терь все эти люди антифа ?

 

а как много этой стороны придерживаются и обозначь, плиз, её основные стороны.

 

да абьяснял я тебе уже кучу раз ))) и даже вон в "открытом письме" )))))))

 

тут кто считает себя ниже других, он отдает нищим последнюю рубаху и пускает жить в свою квартиру?

 

ты помог многим ? лично ты ?

 

ты знаешь еще какой-то символ солнца и победы?

 

http://slav.olegern.net/viewpage.php?page_...;y=2008&m=9

http://www.prosv.ru/ebooks/Goryaeva_prikla...sskustvo/05.htm

http://festival1.1september.ru/articles/211875/

 

у славян символ солнца - круг в основном то ))) блины знаеж почему на масленницу :drinks:

 

http://slawianie.narod.ru/str/vera/jazycz04.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это вдруг ушел ?

многие не признают

причем тут многие?

был задан конкретный вопрос.

да абьяснял я тебе уже кучу раз ))) и даже вон в "открытом письме" )))))))

повторение мать учения :drinks:

ты помог многим ? лично ты ?

так я себя и не считаю ниже других :)

как и не считаю равным себя бомжу

так там почти везде свастика

тут какие-то непонятные круги

Статья отнесена к разделу: Преподавание в начальной школе )))))))))))

у славян символ солнца - круг в основном то

найди и почитай, если интересно, работу Багдасарова "свастика: священный символ"

на второй картинке коловорот, если загнуть концы будет самая настоящая свастика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.