Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жилье не подешевеет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть другая аналитика давай сравним? А то и впрямь! Ну я судил по этой аналитики и примерным ценам на рынке вро ди бы сходится с маленькой погрешностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    16

  • diplodok

    18

  • Chekuschka

    13

  • Пантелей

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

да там цифры из пальца высосаны... даже не указано кажется по каким вводным данным они расчитаны... да сам посмотри во всем городе цене за последний месяц примерно на одном уровне или падает, а на Сельмаше +13,80% :) ну видимо одна дорогая квартира появилась у них, вот вся статистика и покривела :) не верю я риелторам, когда они пытаются аналитикой заниматься, хотя я им вообще не верю. возможно я ошибаюсь. было бы очень интересно на данные от юстиции посмотреть - но кто их покажет? :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я знаю 2 способа как сильно опустить цены на жильё в россии:

 

1. нужно пустить в россию китайские и прочие азиатские строительные компании и полностью освободить их от налогов тогда цены на всё жильё упадут.

2. начать выделять землю коренному населению россии бесплатно в частную собственность.

 

китайцы способны сильно сбить цены на жильё, при этом обанкротятся все российские строительные компании (они не нужны), выделение бесплатных участков под частную застройку тоже сильно собъёт цены на жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пустить китайцев это конечно снизит цены на жилье! Но тогда через пол года, в России китайцев станит больше чем русских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да кому ж нужно снижать цены на жилье? Власти это не нужно, иначе б давно снизили - механизмов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и спальца наврятли, может конечно со своей выгодой! А верить риелторам не знаю единствено через них быстрее оформлять документы и т.д. и естествено дороже, а за удовольствие и скорость надо платить! А по агенствам недвижимости не известно какой лучше. Единствено лучше доверять те каторые давно на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А верить риелторам не знаю единствено через них быстрее оформлять документы и т.д. и естествено дороже, а за удовольствие и скорость надо платить!

Они ломят, козлы. 6% от сделки - с какого перепугу? Почему 6% от сделки на 2 миллиона и на 20? В чем разница между проведением сделки с квартирой за 2 миллиона и за 20? Нет никакой разницы. И вообще откуда взялся %%? Почему не стандартная такса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дейтвительно в оформление документов разници мало то ли за 2мл. то ли за 20мл.! А Если подумать глубже покупателей с 20мл. меньше то есть продать дом за 20мл. тяжелее чем кпримеру квартиру за 2-а мл. отсюда вывод квартиру за 2мл. они продают каждый месяц и получают свои %, а дом за 20мл. раз пол года И если слажить % от квартир за пол года то выйдит как раз один дом за то же время, а почему проценты квартирный рынок не стабилен цены то растут то падают от сюда и %! Мне лично так кажется, но если хочешь разобраться в этом вопросе спроси сночало у риелторов, узнай их сторону медали, но можешь не верить потом сопоставь свои факты от туда и делай выводы. Хотя конечно риелторы бабла гребут не мало, но стругой стороны все жить хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
покупателей с 20мл. меньше то есть продать дом за 20мл. тяжелее чем кпримеру квартиру за 2-а мл. отсюда вывод квартиру за 2мл. они продают каждый месяц и получают свои %, а дом за 20мл. раз пол года

Это уже их проблемы. Почему они вешают их на нас? Если они сами не могут оптимизировать процесс продажи - это их недоработка.

Я не против риэлторов вообще. Но их услуги должны стоить адекватно. Твердая такса, скажем, 20-30 тыс.руб. В особо сложных случаях - 50 тыс. Никак не более. А не то, что сейчас - при покупке хаты за 2 мульта я должен ещё сверх того отломить 120 штук тетеньке-риелтору непонятно за что. Ответственности она никакой не несет, юридическую чистоту сделки не гарантирует. Просто посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
главное что бы ягуар не подорожал))

И петросяна с домом2 чтоб не отключали. Гоблинам ничего другого в принципе не нужно. Свободные выборы, контроль за властью, общественное мнение в Мордоре пустой звук. Потому гоблинов и имеют без мыла. Потому гоблинам никогда не будет доступна недвижимость, как и все остальные атрибуты нормальной жизни. Не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав насчет таксы, а вот смотри компании награждаютразными наградами ну кпримеру http://www.realtitul.ru/company/awards/ вот интерестно кто их награждает и почему нет компании которые наоборот рассказывали плохие стороны и может они бы тоже награждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.