Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Москва и москвичи


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Предлагаю высказаться по следующим вопросам:

Как Вы относитесь к Москве и Москвичам!? Как Вы воспринимаете их отношение к жителям других городов России!? Сталкивались ли Вы с поведением столичных жителей, которое у других вызвало бы, как минимум недоумение!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    9

  • Камалудин

    10

  • magistr

    13

  • MURAD

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

К москвичам отношусь хорошо)))подруга была москвичка..длетом приезжала...))))а так вот недавно встретила двух москвичей....ну разговорились)))и они сказали какой у нас яркий,Ю красивый, и самое главное дружелюбный город))))))сказали что в москве всё не так)))люди более холодные и более серые...))))и я наконец возгордилась своим городом!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну трудно точно сказать . . .

 

В моем понимании Москва это другое государство уже и люди там . . . Ну как сказать . . . Отстой . . . Но с есть у меня много знакомых с москвы - люди хорошие . . .

 

Имхо большая чать населения города это наркоманы и отморозки, но и достойных людей не мало . . . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я отношуь к столице своей Родины...Москвичи,зазнавшиеся пиплы, ничего не видящие дальше третьего транспортного кольца, живущие в своем государстве, так сказать, в государстве. И имя этому царствию - Московия. Люди, в большинстве своем, серые (официальные что ли) и через чур много приезжих, уж сильно интернациональный город...:bye1:(

 

Хотя сам много раз был там и еще буду, а представится возможность с удовольствием перееду. Я люблю Москву!!! Красотища!!!Ночная Москва - это ваащще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моё отношение к Москве - положительное.)))

Хотя я был бы не против купить домик в Алуште .)))

 

Ух, не любят в городах России москвичей... )))

А отморозков и наркоманов в любом городе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подкину интерсный случай про москвичей! (Хотя может такое могли сказать многие - но услышал я подобное только от москвичей!) =))

Отдыхали мы на 3 курсе на базе отдых! Студенческий такой отдых, дешевые путевки, спартанские условия, бухла больше видим чем моря, до которого вообще редко ноги доходят. Место действия Вардане - поселочек такой В сотенку домов. Много взрослых-отдыхающих, много и студентов-квасящих=) Ну вообщем - кто не проходил, тот не жил в студенчестве. И вот как-то раз на дискотеке в этом сравнительно захолустном месте..... встречаем мы с друзьями девушек! Симпотные, даже очень.... Ну разговорились, вечером после дискотеки (уже ночью =)) ), оказалось что москвички, подурги - постоянно вместе отдыхают и т.д. Ну вопрос за вопросом, и тут кто-то спросил:

- Ну и как Вам тут?

На что был получен потрясающий ответ (неожиданный и ярко выделяющийся на фоне очередной бутылки воТки), который еще долго передавался из уст в уста. Одна из девушек с АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНЫМ, даже я бы сказал КАМЕННЫМ выражением лица заявляет.

- Ой, тут так ужасно ... <перечисляет все элементы спартанских условий>! Мы были во Франции, в Англии.....- так понравилось! А в этом году - собирались в Тунис, ...

- А попали в Вардане - подсказал кто-то из наших, и мы все дружно рухнули под стол!

 

Вот с такими моквичами мне довелось встретиться!

ЗЫ: Как потом оказалось, девушки были очень даже раскованные и без больших запросов (видимо сказалась АТМОСФЭРА)!

Но их Каменный Тунис - запомнился надолго, возможно навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну ты шутник!..

Девчонки прикололись небось...)))

Чего только бухим не скажешь. Такое каждый может сказать.

А вообще ночью с девушками не разговоры надо разговаривать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну ты шутник!..Девчонки прикололись небось...)))Чего только бухим не скажешь. Такое каждый может сказать.А вообще ночью с девушками не разговоры надо разговаривать!..

Ты мой красавчик, Конечно нас жестоко наебали! Все это было дешевым динамо! И вообще они были переодетыми кавказцами, и дали на П...Ы, как только мы попытались заняться с ними чем-то другим, кроме разговоров. При этом отобрали все деньгим и составили помирать ниших студентов!

мАлАдец! Мы там не смогли этого разглядеть, а ты - сразу все уловил! Профи - что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чего только бухим не скажешь. Такое каждый может сказать.

На будущее - если в компании девушки, то бутылка водки может стоять в 2-ух случаях на столе:

1 - Девушки появились неожиданно для бутылки.

2 - Кому-то из парней, пох на девушек!

 

ЗЫ: Наличие бутылки на столе- не означает наличие Бухих за столом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно нас жестоко наебали! Все это было дешевым динамо! И вообще они были переодетыми кавказцами, и дали на П...Ы, как только мы попытались заняться с ними чем-то другим, кроме разговоров. При этом отобрали все деньгим и составили помирать

Искренне сочувствую!

На будущее - если в компании девушки, то бутылка водки может стоять в 2-ух случаях на столе:

1 - Девушки появились неожиданно для бутылки.

2 - Кому-то из парней, пох на девушек!

Какое тяжёлое у тебя будущеe... ещё раз остаётся посочувствовать!

Странно, что у тебя водка с девушками не сочетается...

ЗЫ: Наличие бутылки на столе- не означает наличие Бухих за столом!

Ну если бутылка всего одна - то да!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В одной из тем, я в принципе высказывала уже свою точку зрения про москвичей, но повторюсь.

Раньше, мне, как и многим казалось, что в Москве живут одни зажравшиеся снобы, которые на самом деле ничего из себя не представляют. Но, пообщавшись с некоторыми коренными жителями, да и с недавно приехавшими, я сделала другой вывод. Коренные жители (многие из них) – нормальные люди, среди них так же есть те, которые зарабатывают себе на обычную жизнь (в рамках московских расценков), они также чувствуют, понимаю, и сострадают, как и жители других городов. И вполне нормально относятся к тебе, если ты живешь далеко не в Москве. Хотя, ходя по городу можно натолкнуться на противных кондукторах в автобусах, раздраженных работников метрополитена, злобных продавцов (особенно, когда они понимают, что ты приезжий). Но, как правило – это люди сами несколько лет назад приехавшие в Москву, столкнувшиеся с грубостью, обозленные на всех, и как только они стали чего-то достигать, стали считать себя теми самыми «москвичами», а остальных быдлом. Знакома мне одна барышня, уехавшая из нашего города в Москву замуж. Вот кугутка кугуткой, а туда же. Приезжает сюда и носом вертит, все ей не так.

В общем, интеллект на лицо в каком бы городе человек не жил. К сожалению, в Москве просто много скопилось подобных личностей, и нам порой, кажется, что и нормальных там не может оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Странно, что у тебя водка с девушками не сочетается...

Объясни-ка нам эту фразу... А то я видимо не понимаю, что ты хочешь сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.