Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

HP и Intel разработали концепты идеальных женских ноутбуков


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

HP и Intel разработали концепты идеальных женских ноутбуков

 

Женский портал «Мой компаньон», созданный компаниями Intel и HP, представляет семь уникальных концепт-моделей ноутбуков для женщин. Футуристические концепты разработаны в рамках ответа на вопрос: «Каким может быть идеальный ноутбук для женщин?».

 

Топ-3 концепта женских ноутбуков по версии женщин, принимавших участие в разработке:

 

post-12477-1236701256_thumb.jpg

 

HP Perfume

 

Данная модель с процессорной технологией Intel Centrino 2 содержит встроенные резервуары с концентратами базовых оттенков духов. Женщина может скачать из Интернета запах – и в доли секунды он будет сгенерирован ноутбуком.

 

Внешне ноутбук HP Perfume похож на флакон из матового стекла. По краям корпуса расположены микрофорсунки с автоматическим детектором, распыляющие запах. Для романтических вечеров ноутбук можно использовать как стильный светильник, который создает нужную атмосферу с помощью света и запаха.

 

post-12477-1236701292_thumb.jpg

 

HP Fitness

Многофункциональный ноутбук HP Fitness создан специально для женщин, которые следят за своей фигурой и ведут здоровый образ жизни. Эта модель обладает повышенной компрессионной устойчивостью и способна выдержать вес своей владелицы. На обратной стороне экрана ноутбука встроены датчики веса и электронный дисплей, позволяющие измерять вес в любой момент. Компьютер записывает и анализирует данные при каждом взвешивании, составляет график изменения веса, предлагает индивидуальную диетическую программу и делает заказ необходимых продуктов через Интернет-магазин. Ноутбук работает на базе процессора Intel.

 

В комплект также входит миниатюрный браслет HP Go, который считывает количество потраченных калорий во время бега, ходьбы и любых других занятий спортом, что учитывается для корректировки диетической программы.

 

post-12477-1236701384_thumb.jpg

 

HP Chameleon

 

Ноутбук HP Chameleon меняет цвет в соответствии с цветом одежды своей владелицы. В результате женщина всегда имеет под рукой безупречно подобранный аксессуар.

 

Внешнюю поверхность ноутбука покрывают несколько слоев микро-чешуек, похожих на элементы кожи хамелеона. Каждый слой отвечает за свой оттенок цветового спектра. Две встроенные камеры считывают окраску наряда владелицы, и ноутбук HP Chameleon автоматически меняет свой внешний вид. Сама поверхность приятна на ощупь и при тактильном контакте напоминает вельветовую ткань. Новейший процессор Intel Core i7 позволяет быстро обрабатывать визуальную информацию с камер.

 

Для создания своего стиля со специального сайта можно скачать профессиональные окраски и цветовые решения ведущих модельеров и дизайнеров мира.

 

/ как вам ноутбуки дамы? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
какой ужас

 

ну почему же? :drinks: а ноутбук-хамелеон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
именно это и вызвало ужас

 

аргументируй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чо ты выпытываешь ответы.. ужос и ужос ... в обще формы отличные у буков ..... но дорабатывать и дорабатывать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.