Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А как правильно загадывать желания так, чтобы они исполнялись, знаете?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Осень

    4

  • Freeman

    17

  • EvaBaden

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
торопишь события))))))))

 

мне срочно нужно научиться загадывать желания)))))) я потерял лампу с джином))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
торопишь события))))))))

 

это он от неопытности и весна же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вешайте на самом видном месте и ждите исполнения желаний.

О у меня другам весит на фотке!! на фоне своег ТАХО!! думаю позвонит и подарит джипяру)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне срочно нужно научиться загадывать желания)))))) я потерял лампу с джином))))

http://www.verytruth.ru/ вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж для девушек))))

ну ошиблась))) не ту ссылку сначала выложила))) "http://www.verytruth.ru/- вот правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Загадывать желание - это ж не с чудесами сталкиваться, просто обращаться с какой-то просьбой к своему подсознанию, или не обращаться, а перестраивать его на новый лад... все остальное потом подстроится под него.

 

Люди в основном загадывают желания, или что-то думают о себе, о своей жизни, произнося какие-то слова (или записывая, или в мыслях). Подсознание все это время внимательно слушает... и вот самое общее, что я где-то когда-то читал:

 

Следует избегать частиц "не" в словесных конструкциях. Потому что для подсознания не существует отрицания (в фразе - "я не хочу быть толстой", "не хочу, что б так было" - оно уберет "не", проигнорирует). Поэтому есть такой постулат-не постулат, что надо хотеть не избавиться от чего-то, а только стремиться к... чему-либо.

 

Еще не надо шутить, когда загадываешь... в принципе, мы-то и так все время что-нибудь загадываем и желаем, когда просто говорим-думаем что-то о себе, о своей жизни, об окружающих; и вот думать и говорить о себе какие-либо гадости, наговаривать, вроде в шутку - чревато, потому что у подсознания нет чувства юмора.

 

И последнее - загадывание желаний должно быть таким, чтоб не прижимать, не ущемлять интересов других людей. Подсознание не знает что такое - "я" и "ты", "я" и "он/она"; поэтому желать за других, о других, кому-то - не важно хорошее или плохое - оно все равно что желать себе.

 

Последнее - у меня; этих нюансов, скорее всего, еще воз и маленькая тележка.

 

А в принципе, мне кажется, все это знали, но молчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэй би мэй би

но вот сколько я народу видел (проектантов в основном) работать они совершенно не хотели, но вот зп получать это да, хотя были и те кто всегда пахал и сейчас довольно неплохо живут, хотя и настраивали себя на трудности.

поэтому специально для бывших советских повторю:

-хочешь, что либо иметь? научись НОРМАЛЬНО работать!

зы когда целый рабочий день сидишъ на жопе и нифига не производишъ - это нифига не работа

Это не было предложением сидеть на попе ровно и ждать пока волшебным образом все устроится))) Но если себя настроить на легкое достижение целей, то все что мы предпринимаем для их исполнения получается хорошо))). Нормально работать - это как? наизнос? конечно целей достигнем, но будут ли они нужны такой ценой? Человек рожден для счастья, все тчо он делает должно радовать и работа в том числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.