Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Юра, а как вино называлось? из старого или нового света?

там весьма большой выбор вина со всех уголков (Чили, Аргентина, Юар, Автралия и конечно же Испания, Франция, Италия и др.)

... пили то , что из Италии - San Marco урожая 2006 года .. (наугад заказали.. оказалось весьма приятным)

тыж сам написал что там пытаюццо наепать на счёте официантки

под шумок на праздники - этим многие грешат..

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

пили то , что из Италии - San Marco урожая 2006 года .. (наугад заказали.. оказалось весьма приятным)

щас просто буду заниматься вином, в том числе элитным :) так что, если нужно винишко то обращайся :drinks:а сам недавно пил брют испанский очень вкусно =)

щас просто буду заниматься вином, в том числе элитным smile.gif так что, если нужно винишко то обращайся :drinks:.gif

ну если что - обращусь.... =)) ты сам если что узнаешь о хороших винах..или о плохих - на форуме напиши.. если будет какая интересная инфа..

ну если что - обращусь.... =)) ты сам если что узнаешь о хороших винах..или о плохих - на форуме напиши.. если будет какая интересная инфа..

хорошо, как наберусь опыта в этой сфере, открою тему в досуге и освещу этот вопрос =))

ящечег бургунского можно !!!!!!!!!!!!

ящечег бургунского можно !!!!!!!!!!!!

да =) предпочитаешь бургундию? :) французкие вина очень хорошего качества :drinks: в основном это дорогие вина именитых замков =)

да =) предпочитаешь бургундию? :) французкие вина очень хорошего качества :drinks: в основном это дорогие вина именитых замков =)

так чо там цена ?

Лайнер, а скажи бывает настоящее клубничное вино?

я пока только начал изучать вина, пока с клубничным вкусом мне не попадались, завтра узнаю у типчика который сомилье работал :drinks:

так чо там цена ?

завтра скажу

я пока только начал изучать вина, пока с клубничным вкусом мне не попадались, завтра узнаю у типчика который сомилье работал :drinks:.gif

я буду ждать. потому что хочется качественного попробовать

В данной теме буду выкладывать интересные заметки про хорошее и не очень вино, т.к. видимо буду сталкиваться с дигустированием и продажей этого напитка...

самым ходовым и недорогим в праздничные дни было шампанское итальянское Spumante за 140 руб.. также помимо вина в ассортименте есть текила, джин, виски, портвейн, сакэ, водка и т. д.

о Сакэ ???? ЧО в нём градуса ???

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...