Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Донской тракторист среди выдающихся граждан России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Москве в Большом Кремлевском дворце прошла торжественная церемония вручения государственных наград. Их получили из рук Президента России Дмитрия Медведева 46 выдающихся россиян. Среди них наш земляк – донской тракторист Владимир Мишанский, получивший почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации».

 

Президент России Дмитрий Медведев в четверг вручил государственные награды и присвоил почетные звания 46 деятелям науки, культуры, спорта, образования, медицины, а также военнослужащим, работникам предприятий сельского хозяйства и промышленности. В числе награжденных – известные актеры Олег Янковский и Василий Лановой, тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. Среди выдающихся россиян – тракторист–машинист ООО «Коломийцевское» Сальского района Владимир Мишанский. Донской труженик получил почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации».

 

Поздравляя собравшихся, Президент России подчеркнул, что их профессионализм и мужество помогают России преодолеть все трудности. «Для этого есть все возможности и самое главное - дух, который всегда отличал русских людей», - заявил Дмитрий Медведев.

 

Справка:

 

Владимир Николаевич Мишанский трудится на селе в одном трудовом коллективе 18 лет. Производственная бригада, в которой он работает, обрабатывает 3 540 гектаров земли, перевыполняя сменные задания. Грамотно используя сельхозтехнику, Владимир Николаевич помогает и другим производственным бригадам. В результате его среднегодовая выработка за три последних года составила 4 500 условных эталонных гектаров, что на 22% больше, чем в среднем по хозяйству.

 

/ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.