Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?

5 голосов

1. 1. Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?

• Нет, я поеду отдыхать, как и планировалось
      1
    • Нет, я поеду, но немного позже
      1
    • Нет, я не планировал отдых в ближайшее время
      3
    • Да, отпуск пришлось отменить
      0

Рекомендуемые сообщения

Freeman

Нет, я не планировал отдых в ближайшее время. Видимо отдых будет только летом, т.к. сейчас очень много дел накопилось..

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Осень

ы))

Freeman
ы))

что это?

Камалудин

рано ещё ......... ближе к лету нада

Чебур
Людская тупорогость продолжает изумлять: один куриноголовый пассажир только что поделился со мной планами на отпуск. Отпуск у него в августе, планы обширные.

А непосредственно до куриноголового беседовал с другим пассажиром, имеющим куда более внятные понятия о всяких жызненных вещах. Считаю, небезынтересно побеседовал.

- Как у вас, че злой такой?

- Да е*ись оно все в рот, е*ал я такой бизнес…

- Че, встаете потихоньку?

- Да х*ли “встаем”, и так стоим с Нового Года, ни одной фуры не приняли… я про генерального е**ана нашего…

- А че е**ан?

- Х*ли, е**ан спешит понравиться - все бабло, что еще собираем, - в доллар и в Москву. Репутация, вишь ли. Он же у нас “намерен остаться в этом бизнесе”… (лекарственный опт - прим. БаА) Все б*ять ждет “когда этот сраный кризис кончится”…

- А ты че, не ждешь?

- А ты ждешь?

- Да х*ли я, я как-то так вот все… (я мнусь, съезжая с прямого ответа) А че думаешь, не удержат?

- Кто?(злобно и насмешливо) Ты хоть кого-нибудь видишь, кому это надо?

- Да как-то не очень.

- Вот и я не очень… (пауза) Ко мне днями водила наш бывший заезжал, мы его уволили после НГ. Хоть на десятку говорит обратно возьмите, ни**я найти не могу. Дома баба с киндером, года нет. С бомбиловом особо не получается, видимо. А сам правильный такой, кредиты до сих пор еще платит. Ну, поговорили так, у меня с ним всегда отношения такие нормальные были, и он мне и говорит - слышь типа, Вась, я уже всерьез подумываю, а х*ли бы мне на трассу не выйти, а х*ли типа делать. Понял, нет?

- О как.

- Вот так…

http://www.berkem.ru/o-kak/#comments

Лаки

у меня отпуск летом будет, хочу в Италию и надеюсь ничего не помешает :first_move:

Freeman

Чебур, к чему это?

Чебур
Чебур, к чему это?

это про возможность отпуска летом для всех )))

zeon_r

Что-то я как-то и не вспомню, когда это я на отдых зимой куда-нибудь уезжала. Без всякого кризиса. Только летом. Преимущественно в августе, реже в июне.

Freeman
когда это я на отдых зимой куда-нибудь уезжала.

а в горы не ездила никогда? :first_move:

zeon_r
а в горы не ездила никогда? :girl_haha:

Если ты имеешь в виду лыжи и все такое, то нет. Была один раз давно еще в Приэльбрусье в холодное время года, и то в ноябре. Экскурсия была в Нальчик на несколько дней, а оттуда на автобусе свозили в Приэльбрусье. Снег уже выпал, сезон начался, и лыжники были. Когда встали в очередь на канатку, погода была нормальная. Наверх ехали, началась такая метель. Наверху уже стояла злая замерзшая очередь, и сопротивляющихся снимали с канатки чуть ли не силком. Впечатления еще те. Я до этого побывала там же летом. Не сравнить, небо и земля. Чуть выше канатки поднимаешься, снежок лежит, рододендроны цветут, солнышко, народ загорает. Красота!!!

Есть своя прелесть в таких местах летом.

А вообще летом я отдыхаю потому, что всей семьей можно выбраться только летом, а сейчас кроме августа вообще никаких вариантов.

Peyote_old

да, последнюю поездку пришлось отменить, доски дорогие блин