Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?


Freeman
 Поделиться

Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?

    • Нет, я поеду отдыхать, как и планировалось
      1
    • Нет, я поеду, но немного позже
      1
    • Нет, я не планировал отдых в ближайшее время
      3
    • Да, отпуск пришлось отменить
      0


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пришлось ли вам отменить поездку на отдых из-за экономического кризиса?

 

Нет, я не планировал отдых в ближайшее время. Видимо отдых будет только летом, т.к. сейчас очень много дел накопилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    3

  • Freeman

    10

  • Чебур

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

рано ещё ......... ближе к лету нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Людская тупорогость продолжает изумлять: один куриноголовый пассажир только что поделился со мной планами на отпуск. Отпуск у него в августе, планы обширные.

А непосредственно до куриноголового беседовал с другим пассажиром, имеющим куда более внятные понятия о всяких жызненных вещах. Считаю, небезынтересно побеседовал.

 

- Как у вас, че злой такой?

- Да е*ись оно все в рот, е*ал я такой бизнес…

- Че, встаете потихоньку?

- Да х*ли “встаем”, и так стоим с Нового Года, ни одной фуры не приняли… я про генерального е**ана нашего…

- А че е**ан?

- Х*ли, е**ан спешит понравиться - все бабло, что еще собираем, - в доллар и в Москву. Репутация, вишь ли. Он же у нас “намерен остаться в этом бизнесе”… (лекарственный опт - прим. БаА) Все б*ять ждет “когда этот сраный кризис кончится”…

- А ты че, не ждешь?

- А ты ждешь?

- Да х*ли я, я как-то так вот все… (я мнусь, съезжая с прямого ответа) А че думаешь, не удержат?

- Кто?(злобно и насмешливо) Ты хоть кого-нибудь видишь, кому это надо?

- Да как-то не очень.

- Вот и я не очень… (пауза) Ко мне днями водила наш бывший заезжал, мы его уволили после НГ. Хоть на десятку говорит обратно возьмите, ни**я найти не могу. Дома баба с киндером, года нет. С бомбиловом особо не получается, видимо. А сам правильный такой, кредиты до сих пор еще платит. Ну, поговорили так, у меня с ним всегда отношения такие нормальные были, и он мне и говорит - слышь типа, Вась, я уже всерьез подумываю, а х*ли бы мне на трассу не выйти, а х*ли типа делать. Понял, нет?

- О как.

- Вот так…

 

http://www.berkem.ru/o-kak/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я как-то и не вспомню, когда это я на отдых зимой куда-нибудь уезжала. Без всякого кризиса. Только летом. Преимущественно в августе, реже в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
когда это я на отдых зимой куда-нибудь уезжала.

 

а в горы не ездила никогда? :first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в горы не ездила никогда? :girl_haha:

Если ты имеешь в виду лыжи и все такое, то нет. Была один раз давно еще в Приэльбрусье в холодное время года, и то в ноябре. Экскурсия была в Нальчик на несколько дней, а оттуда на автобусе свозили в Приэльбрусье. Снег уже выпал, сезон начался, и лыжники были. Когда встали в очередь на канатку, погода была нормальная. Наверх ехали, началась такая метель. Наверху уже стояла злая замерзшая очередь, и сопротивляющихся снимали с канатки чуть ли не силком. Впечатления еще те. Я до этого побывала там же летом. Не сравнить, небо и земля. Чуть выше канатки поднимаешься, снежок лежит, рододендроны цветут, солнышко, народ загорает. Красота!!!

Есть своя прелесть в таких местах летом.

А вообще летом я отдыхаю потому, что всей семьей можно выбраться только летом, а сейчас кроме августа вообще никаких вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.