Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Штраф за распитие спиртных напитков


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Размер взятки всегда пляшет от размера официального штрафа...

 

не факт!

были случаи когда ребята например превышали скорость на 1500 руб а платили 250! хотя минималка 1000 :)) так что это на кого как попадешь или как у тя язык подвешен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Хан

    6

  • -=3euH=-

    11

  • Sophist

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Авто раздел в сама низу , тут : бухаем и хулиганим на улицах города и за это платим по минимальной цене )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Авто раздел в сама низу , тут : бухаем и хулиганим на улицах города и за это платим по минимальной цене )))))

 

пока еще ничего не платил! мне штраф выдали 300 руб! но как я знаю приставы ниже 1000 не рассматривают! тем более я при подписании протокола там им начеркал и походу испортил им его! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты хулиган со стажем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты хулиган со стажем ))

 

да блин один раз не пошел на работу и на тебе!

а вообще на автосоревнованиях я с ментами не дружу ! твердолобые они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да ладно))) Бывают и норм мужики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и кстати например в штатах можно пить на улице пиво но только если бутылка в бумажный пакет завернута, у нас такого нет!

У них без санкции прокурора личный досмотр произвести нельзя. А заглядывать в бумажный пакет = личный досмотр.

Нашим милиционерам на эти вещи пофиг, ибо беспредел в органах. А также в умах. Ну и в стране напоследок. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Списывать паспортные данные (при отсутствии паспорта задерживать и выяснять эти данные по компьютерной картотеке паспортного отдела), выяснять место работы и предъявлять счёт работодателю. Далее - либо штраф будет взыскан из заработной платы, либо увольнение. Сумма штрафа должна быть не менее 2000р. За сто рублей никто ни хрена не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот меня поймали с вином на улице. Отвезли на шайбу.. Начали состовлять какую-то бумагу.. потом милиционер говорит, что вот если щас заплачу 500р, то он бумагу якобы порвет.. Ну я сбегал, принес, отдал.. Он вроде говорит что протокол убрал, но мне надо оплатить административный штраф - 300р в течение 30 суток. и тогда всё будет ок? (Никаких квитанций он мне не дал) Мне 18 лет есть если что. Что скажите? Платить 300р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от тя развели )))

 

Соглашался бы на протокол административного права нарушения и оплатил бы его в сбере ,а так тя развели ))

 

А ваще за синьку мог бы решить на месте за 200 рэ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тя развели )))

 

Соглашался бы на протокол административного права нарушения и оплатил бы его в сбере ,а так тя развели ))

 

А ваще за синьку мог бы решить на месте за 200 рэ )))

А с 300р штрафом что делать?)) Я в тупике! Мне на место учебы и домой никакие бумаги не придут? :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А с 300р штрафом что делать?)) Я в тупике! Мне на место учебы и домой никакие бумаги не придут? :girl_haha:

если ничего не подписывал, то тебя там и не было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.