Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

мерсоводы Ростова!


Гость Пилот Ручной Гранаты
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Пилот Ручной Гранаты
ухххххххххх хорош!!! Кстати для 93 года состояние отличное!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пилот Ручной Гранаты

у меня тоже был мерс старше меня. тут как в рекламме: один раз мерседес- всегда мерседес. эту машину тяжело с чем-то сравнить. садишся за руль и как будто попадаешь в домашнее кресло и без напряга можешь провести за рулём весь день + его неповторимый уровень мягкости и комфорта(многорычажная подвеска делает своё дело :baby: ) другое дело выбрать модель которая подходит лично для тебя и для того региона в котором ты проживаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я чисто номинальна =) я 11 маршрут предпочитаю =)

 

 

Марка не из дешёвых же так сказать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пилот Ручной Гранаты
марка не из дешёвых же так сказать ....

 

вот с этим готов поспорить! мерседес как у меня, только седан в Ростове по цене начинается от 280 000 р. т.е. как новый жигуль или 3/4 нового акцента, только разница между ними- прОпасть! если я ремонтирую(хороший ремонт) мерса- раз в 5 лет, то вышеупомянутое авто ремонтировать приходится чаще,НО люди в России свято верят, что новый жигуль лучше старого мерса :girl_in_love: , что является весьма ошибочным мнением. да и потом(всё Остапа понесло) многие могут сказать запчасти дорогие, ломается часто, да фигня всё это редко он ломается, нужно просто знать где ты живёшь, по каким дорогам ездишь и исходя из этого выбирать сибе свой мерседес. мерседес в 123,124,201 кузовах ну и +G он же геленваген, являются весьма хорошим вариантом для Ростова с его дорогами. вопщем про мерседес я могу писать много и долго про все его преимущества и недостатки коих практически нет.

 

п.с. а существует ли сайт у мерсоводов Ростова!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пиши пожалуйста =)

 

 

 

Мерса не видел, БмВ есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пилот Ручной Гранаты

cosmo

Мерса не видел, БмВ есть )

это вопрос или ответ?

меня баварский тракторный не сильно прикалывает. шуму многа.

 

хы... походу у меня монолог получится! ладно раскажу про мерсы понемногу :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.