Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Страна без женщин, без потенции и без воображения...


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Последняя страница известнейшей российской газеты. В течение нескольких лет на этой странице под заголовком "Мисс (логотип издания)- 200..." выставлены фото странных женских персонажей...

 

Девушка в открытом купальнике и тяжелых ботинках со шнуровкой, стоящая у рояля... Ну в ботинках еще можно понять - что бы на педаль рояля жать удобнее было. А почему в купальнике? Подпись: "Студентка. Занимается плаванием и обожает танцевать...". То есть рояля, по идее, в принципе быть не должно... Хотя, может рояль она использует, как тумбу для прыжков в воду... А может, она просто разделась для занятий танцами и томиться в ожидании аккомпаниатора...

 

Другая девушка в другом номере газеты - в еще более откровенной позе так же в трусах, но уже с совершенно голой грудью... Присела в позе... Не то заманчивой, не то... туалетно-задумчивой... Подпись "Учиться на педагога... Мечтает учить детей начальных классов." Матерь Божья! Чему же она собирается учить этих самых детей??? С такой грудью и в такой позе?

 

И этих девушек в каждом номере - тьма тьмущая... Кто у рояля, кто у автомобиля, кто у деревца, кто наедине с самим собой, кто мечтает стать экономистом, кто журналистом, кто танцовщицей, но все - в полуприкрытой обнаженке....

 

Под фото написано - "в декабре (текущего года) мы назовем победительницу конкурса, которая получит годовой контракт с одним из самых успешных российских модельных агенств, работающих на европейском рынке..." Далее следует название агенства... Если бы не название конкретного агенства, если бы не уважаемое издание, я сразу бы подумала про лохотрон... Вы только подумайте! - Одно из "самых успешных российских модельных агенств".

 

Можно подумать, Россия - это законодательница моды, а Москва - столица модельных домов мира... И этих модельных агенств у нас, как булочных в Советском Союзе. Я-то думаю, модельные агенства России считаются по числу жен российских олигархов... Хотя, может я ни черта не понимаю в моде, агенствах и олигархах, что, скорее всего, так оно и есть... Но все равно, многое в этой истории остается непонятным и нелогичным... Скажем, совершенно непонятно, какое отношение любовь к детям начальных классов, к экономике, журналистике и танцам имеет ко всему этому действию... Может девушки надеются, что читателя тронет их серьезное отношение к жизни и они получат лишний бал при голосовании за их фотку? Но как-то не вяжется их серьезное отношение к жизни с их голыми попками и соблазнительными позами... И хотя, я соглашусь, что среди соблазнительниц тоже есть вполне серьезные особы. Но, дело в том, что такие женщины, как правило, не нуждаются в такой странной общероссийской рекламе, потому как клиенты за версту чувствуют их "серьезное отношение к жизни" и такие женщины всегда "при деле".

 

А что должна чувствовать сама девушка, которая видит свое откровенное фото в одной из популярных газет? Если гордость, то за что, хотелось бы узнать... За размер груди и ягодиц? Или за качество нижнего белья, на которое собирали деньги, может статься, всем общежитием? Или предвкушение будушей славы, оваций и высоких гонораров? Вспоминается сразу девушка Галя из фильма Кончаловского "Глянец". Я думаю, что галькина фотка напечатана была как раз в той газете - тот же ракурс, тот же сюжет, та же поза... Однако, я читала разгромную статью фильма "Глянец" в которой режиссера Кончаловского упрекали в НЕТИПИЧНОСТИ сюжета... Говорили - нет уже на российских просторах ни таких Галь, мечтающих о красивой жизни, ни полусумашедших спившихся галиных родителей, ни братков, финансирующих галин успех... Ну не знаю, как на счет братков и родителей, а фотка в том фильме была абсолютно типичной!

 

О, времена! О, нравы! Когда-то образцом русской женщины была дама, закутанная в телогрейку и держащая в руках попеременно то гаечный ключ, то сноп колосьев, то серп... И уж сколько нареканий вызыв этот образ у наших отечественных эстетов... Хотя, по мне, дама в телогрейке и с инструментами в руках смотрелась более органично, чем сегодняшние гламурные образы... Она же стояла на холоде, у трактора... В чем же ей еще было стоять, как не в сапогах и телогрейке. Дороги сами знаете - какие, климат сами знаете - какой... Да и странно было бы, если бы, стоя с трактором, она держала в руках, скажем, бокал с шампанским. А если дама была в купальнике, то она совершенно логично стояла с веслом, но ни как не с роялем.

 

Современные гламурные образы демонстрируют потерю всякой логики и рационального мышления. Собственно, эксплуатируются только два образа - одна в топлес, другая - в мехах и шелках... Видимо, подразумевается, что второй образ - органичное продолжение первого... Во, всяком случае, так пытаются убедить неискушенную в вопросах социального неравенства, девушек. Дескать, шелка и меха еще нужно заслужить... Тяжелым трудом молодого обнаженного тела. Весь город уклеен голыми женскими телами - на рекламных растяжках, в витринах магазинов, на обложках глянцевых журналов и газет, в мороз и холод эти девушки всегда в унифоме - купальник (если повезет) на разгоряченном, лоснящимся от мастики теле. Мой сын, как-то стоя на остановке в лютый мороз и разглядывая рекламный жит с голой девушкой, поежился и сказал - "зачем же они ее голую на улицу выставили, смотреть холодно!" Я тогда подумала - как просто он об этом сказал... Мальчишки из моего поколения дорого бы заплатили за возможность полистать гламурный журнальчик, случайно занесенный в страну, где секса нет. А мои дети смотрят на голых теток и они не вызывают в них НИКАКИХ чувств... Вспомнилась одна статья, в которой сексопатолог говорил, что чем больше на улицах обнаженных женщин, тем больше в стране процент импотенции среди мужчин. В этом плане, говорил автор, самые благополучные страны - это арабские, где что и можно увидеть - это щиколотку под длинным балахоном дамы... А большего и не нужно. Большее должно дорисовывать воображение...

 

Вот так и живем - без женщин, без потенции и без воображения...

 

 

 

 

 

Автор gthdthpbz Источник blogs.mail

 

\ хм .. интересные мысли у человека ..... разврат один о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.