Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

От каких слов у ангелов усыхают крылья?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://www.psylive.ru/

 

Поводом к рассуждениям на эту тему послужил известный в женских кругах афоризм : «Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле».

 

Так что если у мужчин есть свои дела, они могут спокойно ими заняться, потому что данная статья им все равно не понравится. Это уже проверено. А вы, девочки, оставайтесь. Так вот.

 

В общем, не секрет, что каждый мужчина мечтает жениться на ангеле. Девочки-ангелы – не редкость. Особенно среди тех, что выросли без отца и не видели всех «прелестей» мужского пребывания в квартире. Им мужчина представляется благородным принцем, который ни в коем случае не хамит, не храпит, не разбрасывает носки, не ест по ночам прямо из кастрюли и т.д...

 

Еще жены-ангелы получаются из тех, у кого был классный папа и прекрасные отношения в семье . Зато среди девочек, у которых отцы – алкоголики, тунеядцы, хулиганы и т.п., очччень большой процент стервочек.

 

«Ты должна быть милой и нежной» – единственное условие, которое поставил мне муж накануне свадьбы. Первый подарок, который я получила в день рождения, – эмалированный ковшик водоизмещением 1 л и аналогичная кружка (его мама работала завмагом и любила скирдовать, как выражался муж, всякий дефицит). Он вручил мне их с порога, не разуваясь – так ему хотелось меня порадовать. Ну, разве не умилительно это было! Крылышки на спине затрепетали, а в голове пронеслась сакраментальная фраза из пионерского прошлого: дорог не подарок , дорого внимание.

 

Знаете, как поступила бы стерва? Конечно! Кружечки с грохотом покатились бы по ступенькам, а муж побежал бы в ювелирный. Но ангел так никогда не поступает. Он радуется любому подарочку. Ангелу ничего не нужно. Только любовь. Ангел ничего не требует. Ему и в шалаше рай. Ангел не умеет просить, он любит отдавать. У ангела есть твердое убеждение, что мужчину нельзя унижать претензиями, подозрениями, допросами и требованиями... Что мужчина сам все умеет, все знает, сам все принесет, починит и обо всем позаботится на том простом основании, что он – мужчина.

 

Такие иллюзии держатся несколько лет (у разных ангелов – по-разному, в зависимости от количества святости). Все это время ангел безропотно терпит поздние возвращения мужа на рогах, с пониманием разглядывает пачки презервативов, найденные в его штанах во время стирки, тихо плачет, когда он уходит обедать к маме, если дома нет мясного. Дети ангелов обычно носят дружеский или соседский секонд-хэнд... Мамы постоянно дают ангелам деньги, а подруги вместо прощальных поцелуев вручают им сумки с картошкой и пр.

 

В итоге мужья ангелов либо уходят к хищницам, либо становятся неудачниками , алкоголиками и даже на работу перестают ходить. А зачем? У большинства ангелов крылья к этому времени усыхают и отпадают. И ангелы становятся обычными… ломовыми лошадьми. А некоторые от такой жизни так стервенеют, что начинают всего в жизни добиваться. А что! Они теперь все умеют, все знают… Знают, что мужчину можно и нужно воспитывать, что у него просто необходимо постоянно требовать денег, подарков, подвигов, что чем больше мужчина отдает женщине, тем она для него дороже. К сожалению, это понимание приходит слишком поздно. Учитесь, девочки!

 

А теперь обращаюсь к мужчинам, которые дочитали до этого места. Ведь никто из вас моего совета идти по своим делам не послушался, правда? Так вот, знаете, от каких слов у ангелов усыхают крылья? Когда на вопрос, какой должна быть жена, читаешь такие ответы (взяты с форумов):

 

Первый и главный критерий: быть уверенным, что она и через 20 лет влезет в подвенечное платье!

 

Рожать и воспитывать детей – вот предназначение женщины, все остальное – химеры, придуманные большевиками.

 

Действительно, было бы хорошо, если бы женщины занимались только домашним хозяйством. Выходили бы девственницами замуж, рожали бы детей, заботились о семье.

 

Равноправие делает из женщин курв. А потом женщины жалуются, что мужчины стали хлюпиками. Сейчас больше женщин-танков, чем женщин-леди... Иногда так возьмёшь книжку позапрошлого века, почитаешь... и грусть берёт. Сколько всякой грации, молчания, покорности, детской наивности, нежности...

 

Она должна быть сексуальной, тихой и покорной!!!

 

Верной, как собака. Я должен быть для неё непререкаемым авторитетом...

 

Любовь надо заслужить...не мордашкой..., а готовкой...стиркой...созданием уюта и поддержкой мужа...тогда все пучком и будет.

 

Чем дольше живу, тем больше понимаю, что лучше уж никакой жены. Так свободнее и спокойнее.

 

Чтобы был рост 1 метр и плоская голова. И кружку пива завсегда есть куда поставить, и для орального секса в самый раз.

 

Думаете, это предвзятая подборка? Отнюдь. У меня есть результаты тестирования, проведенного психологами . Мужчинам было предложено отметить птичками, какой должна быть идеальная жена. Они отметили:

 

Умной – 6,90%.

Хозяйственной – 8,62%.

Красивой и сексуальной – 8,62%.

Жена?! Нет и ещё раз нет! – 32,76%

Милой, доброй, ласковой – 43,10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ух как утрировано-то всё и вырвано из форумов или придумано =)) Мужененавистница такая выходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

женщина должна ценить себя... и давать понять это не только мужу... и стервой иногда тоже надо уметь быть... а как же иначе?.... мужчинам то это нравиццо :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
женщина должна ценить себя... и давать понять это не только мужу... и стервой иногда тоже надо уметь быть... а как же иначе?.... мужчинам то это нравиццо :girl_haha:

 

ты в корне не права))женщина должна быть стервой всегда, а то не интересно, поддатливые куклы приводят в сонливое состояние, а вот стервы (те которые еще и умные) распаляют до безобразия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

ну и находишь же ты всякую дрянь, аж грустно становицца как с женсчинами обрассчаюцца. Ну не знаю, у меня среди друзей бытуют совершенно другие отношения, хотя, круг может, определен мной самим, но тем не менее, ситуаций описанных в данной стастье я не видел ни у себя дома, ни у друзей.

 

ух как утрировано-то всё и вырвано из форумов или придумано =)) Мужененавистница такая выходит ))

 

Хуже если с форумов, лучше если придумано. Потому что форумные мысли - зачастую мысли отчаяния, когда человеку некому высказать свое "накипевшее".... Не, Космогонический Котяра, тут и правда есть, хоть у меня такого и не встречается, но таковые случаи есть и их не выкинишь из песни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты в корне не права))женщина должна быть стервой всегда, а то не интересно, поддатливые куклы приводят в сонливое состояние, а вот стервы (те которые еще и умные) распаляют до безобразия)))

ну знаешь... поддатливая кукла иногда нужна... ччто бы выслушать, обогреть и приласкать.. ведь не всегда же жизнь состоит из бантиков и цветочков.... и даже мужчинам иногда хочется заботы и внимания... и спокойствия.... а не вечных сцен и требований.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну знаешь... поддатливая кукла иногда нужна... ччто бы выслушать, обогреть и приласкать.. ведь не всегда же жизнь состоит из бантиков и цветочков.... и даже мужчинам иногда хочется заботы и внимания... и спокойствия.... а не вечных сцен и требований.....

 

не, достаточно стервы, стерва, она ж на то и стерва, чтобы знать когда мужику надо уступить, когда выслушатьь, когда послать на ... заработки))))) а так, чо, специально искуать запасной вариант в виду куколи с большими глазами и отменным отсутствием интеллекта или характера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поводом к рассуждениям на эту тему послужил известный в женских кругах афоризм : «Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле».

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=238928

оперативно афоризм женьщины себе присвоили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
оперативно афоризм женьщины себе присвоили ))))

 

и так со всем что есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

согласна с Грином на счёт стерв))

 

ну и находишь же ты всякую дрянь, аж грустно становицца как с женсчинами обрассчаюцца. Ну не знаю, у меня среди друзей бытуют совершенно другие отношения, хотя, круг может, определен мной самим, но тем не менее, ситуаций описанных в данной стастье я не видел ни у себя дома, ни у друзей.

зато какая дисскусия)))))))))))))))

 

ну знаешь... поддатливая кукла иногда нужна... ччто бы выслушать, обогреть и приласкать.. ведь не всегда же жизнь состоит из бантиков и цветочков.... и даже мужчинам иногда хочется заботы и внимания... и спокойствия.... а не вечных сцен и требований.....

поддатливость и выслушать,обогреть и приласкать это на мой взгляд разные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
 

В общем, не секрет, что каждый мужчина мечтает жениться на ангеле.

 

Ну не знаю, ИМХО более распространен такой критерий: жена д.б

1. *лядью в кровати.

2. Королевой в гостиной

3. Хозяйкой на кухне.

 

Первый подарок, который я получила в день рождения, – эмалированный ковшик водоизмещением 1 л и аналогичная кружка (его мама работала завмагом и любила скирдовать, как выражался муж, всякий дефицит). Он вручил мне их с порога, не разуваясь – так ему хотелось меня порадовать. Ну, разве не умилительно это было! Крылышки на спине затрепетали, а в голове пронеслась сакраментальная фраза из пионерского прошлого: дорог не подарок , дорого внимание.

 

Знаете, как поступила бы стерва? Конечно! Кружечки с грохотом покатились бы по ступенькам, а муж побежал бы в ювелирный.

 

Не согласна ), так поступила бы не стерва, а дура))). Там скорее надо с мамой изначально вопрос решить...Как? ну не знаю, девушка д.б. включить фантазию, например набор одноразово

й посуды подошел бы ИМХО.Но с другой стороны, если молодая пара живет о

тдельно, а уних из посуды только алюминиевая кастрьлюка (возможны варианты) и они сами не в состоянии себя обеспечить, то девушка должна

 самостоятельно на время забыть о ювелирном магазине. опять таки ИМХО

 

Ну и если девушка любит принимать подарки, то ей надо и уметь их дарить любимому http://bookz.ru/authors/ogenri/ogenry20/1-ogenry20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.