Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Трудоустройство студентов


Гость AlbertoZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень многие люди считают,что студент это нечеловек,а измаянный временем и учёбой "овощ". :girl_haha: Такие люди считают,что студентов брать на какую либо работу это жудко плохая примета:

-он не высыпается

-не кушает практически,а значит не способен нормально работать

-думает только о учёбе и о своей возлюбленной которая осталась вдругом городе

-и такое страшное слово как СЕССИЯ

Это конечно весело,а так если задуматься:

-"овощ" работает для того чтобы купить продукты и кушать "по-нормальному"

-работает со стимулом:лучше буду трудиться-заработаю больше денег-накоплю на билет и увижу свою любимую!

Студент не "овощ",а овощем является тот кто не считает студента за человека и не предоставляет ему рабочее место.

 

 

 

ЗЫ Какие варианты наиболее подходят студентам????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так же работник на промо акциях,расклейщик,фрилансер,свободный агент по недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в Москве и в Питере так не считают - там смеются над студентами-выпускниками, которые приезжают из регионов без опыта зато гордо предъявляют красный диплом.

 

Читаю сейчас много о предложениях it-компаний, приглашают студентов, предлагают им гибкие графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве и в Питере так не считают - там смеются над студентами-выпускниками, которые приезжают из регионов без опыта зато гордо предъявляют красный диплом.

 

Читаю сейчас много о предложениях it-компаний, приглашают студентов, предлагают им гибкие графики.

[/quote

 

 

 

 

моё мнение что это лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моё мнение что это лохотрон

не поняла. почему так?

за небольшую зарплату ребята уже вникают в процесс, набираются опыта. Нет, если вы конечно, амбициозный студент, который желает сразу получать приличные бабки - то этот вариант не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто работал в подобнй сфере...................честно..........................лохотрон......

....Может просто у Вас так сложено,но у Нас .опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто работал в подобнй сфере...................честно..........................лохотрон......

....Может просто у Вас так сложено,но у Нас .опа

наверное стоит еще изучить саму компанию. если и идти с целью набраться опыта и при этом соглашаться на небольшой оклад - то в достойную фирму, где можно будет потом остаться.

 

Неплохой вариант для студентов- коммерческий банк. отдел продаж. и сами банки с удовольствием берут студентов.

правда сейчас наверное пора сокращений, кстати...

е еще есть опасность - что так и погрязнешь в продажах на всю жизнь, забросив свою специальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на первых двух-трех курсах, если средства родителей позволяют, студентам лучше вообще не работать. Я имею в виду во время учебы, на каникулах можно чем-нибудь заняться. А дальше нужно искать подработку по будущей специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если средства позволяют - вообще лучше не работать :girl_haha: и не только студентам :vishenka_33:

А собственно в чем суть вопроса?

Студенту как и любому другому человеку работа подходит исходя из того:

- что он хочет заработать

- насколько он готов работать

- сколько времени он готов на это тратить

- что он умеет делать

 

Можно и вагоны разгружать и бизнес свой открыть будучи студентом (сам кстати и то и другое в свое время делал)

 

Если студент ищет работу, то работы всегда вокруг полно ИМХО.

Хочешь - за прилавком стой, хочешь - бетон мешай, хочешь программы пиши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.