Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оружие


Гость AlbertoZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогитес мне друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

срочно надо купить газовый писталет,какие нужны документы,и вообще что для этого надо?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сколько в ростове стоит газовый ствол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лубом оружейном магазине Вам ответят какие документы нужны. В "Грифон-В" мне даже помогали добыть эти документы. Только не газовое оружие берите а травматическое. Ну а если небольшие проблемы то рекомендую электрошокер (на пьяных и наркоманов действует в разы сильнее чем пистолет), он легок в применении и не требует документов для покупки, только брать сертифицированный товар чтобы потом небыло проблем если вас задержит миллиция с ним.

 

И ни в коем случае не связывайтесь с ножами!!!!!!!!! ктобы что бы не говорил!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
помогитес мне друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

срочно надо купить газовый писталет,какие нужны документы,и вообще что для этого надо?

 

поиском пользуйсо : http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=214465

 

там и про охотничее и про травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Газовое оружие (в том числе с возможностью стрельбы резиновой пулей) или огнестрельное бесствольное оружие) можно приобрести в оружейном магазине или у физического лица, продающего официально, через ЛРО.

 

1. Для приобретения оружия в магазине, у гражданина должна быть лицензия на приобретение, хранение и ношение гражданского оружия самообороны. С этой лицензией, а также с паспортом гражданина РФ он является в магазин и приобретает нужные ему газовые пистолеты или револьверы (в том числе с возможностью стрельбы резиновой пулей) или огнестрельное бесствольное оружие). После приобретения в 14-тидневный срок гражданин обязан зарегистрировать свое оружие в ЛРО ОВД по месту получения лицензии.

 

2. Если покупателя нет, а продавец хочет продать свое оружие в любом случае, порядок действий таков:

Продавец приходит в свое ЛРО, пишет заявление о снятии с учета того оружия, которое он хочет продать и получает направление на сдачу оружия в комиссионный оружейный магазин. Затем гражданин с этим направлением и общегражданским паспортом является в комиссионный магазин и сдает свое оружие в оный. Обсуждает цену оружия с магазином. Если она устраивает обе стороны, то, в зависимости от правил магазина, магазин сразу выплачивает цену оружия продавцу, или выплатит ее после реализации оружия. В любом случае, как только магазин принял оружие, он выдает продавцу отрывной талон-уведомление от направления на реализацию, для возврата оного талона в ЛРО. Продавец обязан этот талон сдать в ЛРО.

 

 

3. Для приобретения указанного оружия гражданином у другого гражданина существуют несколько вариантов.

 

- Через магазин. Продавец выполняет все, что описано в п.1, но приходит в оружейный магазин уже с покупателем, имеющим на руках лицензию и общегражданский паспорт. С той разницей, что продавец называет свою цену без обсуждения с магазином, магазин принимает оружие, плюсует к указанной цене комиссионную наценку и продает оружие покупателю. Оружие в таком случае стоит дороже (на 15-25%). Магазин получает эти 15-25%, а продавец свою цену. Покупатель, естественно обязан зарегистрировать купленное оружие в ЛРО по месту получения лицензии в 14-тидневный срок.

- Через ЛРО. Продавец и покупатель, имея на руках лицензии, общегражданские паспорта являются в ЛРО по месту жительства продавца. Продавец пишет в ЛРО заявление о снятии оружия с учета и передаче его покупателю. сотрудники ЛРО снимают с учета оружие и вписывают оное в лицензию покупателя БЕЗВОЗМЕЗДНО. Благодарить или не лагодарить сотруждников ЛРО ценным подарком - это личное дело каждого. Продавец и покупатель, выйдя за пределы кабинет рассчитываются между собой. Покупатель после этого обязан в 14-тидневный срок зарегистрировать оружие в своем ЛРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.