Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

90-е возвращаются?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

*кивает*

 

дада , канечна )))) в магазине вчера картечи и пуль не застал - грят не успеваем завозить - народ как с цепи сорвалсо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мля чебур не выдумывай , а чо ты ещё хотел в таганрогском сельпо .... и охотничий сезон подходит кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мля чебур не выдумывай , а чо ты ещё хотел в таганрогском сельпо .... и охотничий сезон подходит кстати )))

охотничий сезон начинаетсо в августе , и не считай продавцов настолько идиотами - свою клиентуру и сезонные наплывы ани знают атлично.

к тому же в городе три оружейных магАзина и все достаточно давно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ахаххахах сельпо 3 видовое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и гаечный ключ не забудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада , канечна )))) в магазине вчера картечи и пуль не застал - грят не успеваем завозить - народ как с цепи сорвалсо ))))))

кстати да, знакомые говорят что дефицит определенный начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати да, знакомые говорят что дефицит определенный начался

заходил вчера в охотничий. кроме вышеупомянутого , при мне купили две пневматики (пистолеты) с добротным боезопасом (набрали кучу балончиков, обойм и т.д.),

гильзы (12к) в магазине были по 65 и 75 р. (десяток) - по 65 выгреб последний двадцаток. это при всем при том что сезонная скупка идет в июле и январе/феврале (+ между ними но слабо) , а в такое врямя обычно народ мало что берет.

пришлось топать в гараж и выгребать все дедовы запасы - на неделе буду крутить патроны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, я не люблю верить народным слухам, но в данном случае да, как-то все происходящее очень не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто отбыл свои 10-15 лет за рэкет, грабежи, разбои, бандитские разборки, возвращаются в изменившийся, совершенно новый для себя мир. И пытаются в нем как-то устроиться.

А вот это страшно, хотя менты передумали - "Министерство внутренних дел передумало сокращать штаты. Пожалуй, это единственное ведомство в стране, отказавшееся на время кризиса затянуть пояса. Причина – возможность социальных волнений на почве безработицы." (с)

 

Только для борьбы ли с криминалом они "передумали" сокращаться??? скорее для борьбы с Народом. 282-я фарева!!! Думаю, сейчас многих в экстремисты будут записывать

 

 

заметили ли вы ухудшение криминогенной ситуации?

А сейчас еще и Весна. У многих рецидивы обостряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
Только для борьбы ли с криминалом они "передумали" сокращаться??? скорее для борьбы с Народом. 282-я фарева!!! Думаю, сейчас многих в экстремисты будут записывать

да в органах не сахар сейчас наверное (борьба с оборотнями даёт о себе знать))))))))) ). остались те, кто тихо до пенсии хочет досидеть, либо вновь прибывшие бакланята, которые еще не поняли, куда они попали... короч ни те, ни другие во время волнений не будут пупок рвать по-моему ))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.