Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

mutter161

Каково быть дружкой....

Рекомендуемые сообщения

mutter161
:girl_haha: Дорогие форумчанки!!! Кто-то из вас уже замужем, кто-то готовится, кто-то был дружкой... а может так же как и я собирается. В этом году мне предстоит отгулять на свадьбе у самой лучшей и единственной подруги. Советуйте, рассказывайте, ибо я ни разу даже не присутствовала на свадьбе :vishenka_33:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Манюня

Сразу спроси конкурсов много будет?

Если много - сильно откровенное платье не одевай - заставят чуть ли не по полу ползать - некомфортно будет.

С утра хорошо позавтракай - а то не до еды будет, если хочешь быть хорошей дружкой

Приготовься к тому что подруга может открыться с другой стороны- плакса, зануда и так далее, будут тебе постоянно делать замечания- ну поправь ты ей фату, ну подержи ты ее букет - не обижайся, у всех нервы сдают,особенно у мамочки невесты))))

старайся больше внимания сосредоточить на невесте а не на самой себе - ей нужна будет помощь(поддежать платье, чтобы не цепляться каблуками, поправить макияж, поправить цветы и так далее.

Старайся веселиться, улыбайся, вообще оторвись, дружкой быть прикольно

Насчет улыбки - фотографировать будут со всех сторон, причем так что ты не будешь замечать даже - поэтому следи за своей улыбкой, чтобы потом не получилось что везде на фото - загруженная и уставшая Мути

Осень

да,да, маша всё прально говорит! :girl_haha: кстати, не забудь и о дружке тоже )))))))))))))) что это твоя "пара" на этот вечер))

Манюня

И НА ВАС С ДРУЖКОМ ВСЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ КАК НА САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПАРУ....ХОТЯ ЭТО СОВСЕм может быть не так...но вы подыгрывайте, и будет людям -гостям счастье

mutter161
что это твоя "пара" на этот вечер))

эээээ.... вот тут как бы.... так сказать..... на свадьбе то будет и мой молодой человек.....ну, как бы понятно, что у дружки и дружка своя роль, которую надо играть весь день... но.. блин... даж не знаю как сказать... ))))

Манюня
эээээ.... вот тут как бы.... так сказать..... на свадьбе то будет и мой молодой человек.....

поздравляю, Мути, ты будешь самой счастливой дружкой. это ж кайф!!! зажжете там!!!

Манюня

а я как то была на очень серьезной свадьбе дружкой...все было так организовано - столько мероприятий. и я все никак не могла дойти до своей тарелке и рюмке чтобы перекусить...

часам к шести наконец дорвалась - смотрю гости сами по себе тусят уже - я присела и начала с шампанского....ох меня унесло и тут зараза тамада вызывает меня резать огроменный красивешный торт....

крем на платье, на полу, кусок упал целый....хорошо пришел дружок на помощь - взял нож в свои руки!

учись на моих ошибках)))

Камалудин

смотри мутя не позволяй дружку в некоторых конкурсах большего ..... а то потом хлопот не оберёшься ))

Кстати пошлых конкурсов обычно в избытке, то яйцо перекатить через всё тело дружки , то у дружка та на теле с конфетками или на оборот ))) Короче смори аккуратней с нарядами )))

mutter161

на сколько я знаю у дружка самого невеста есть... просто меня напрягает другое... получается за весь день свадьбы не присесть... т.е. всё время на чеку...

люди, рассказывайте подробнее и побольше!!! плииииииз!!!!!!

то у дружка та на теле с конфетками или на оборот

пупсег, расшифруй!!!! )))

Осень

кстати на счёт наряда Космо прав, так что платье выбирай подлинее :girl_haha:

mutter161
кстати на счёт наряда Космо прав, так что платье выбирай подлинее :vishenka_33:

кстати на счёт платья блин.... ))))))) кто то говорит что платье должно быть удобным, с теми же конкурсами. Длинное по любому отпадает. И ещё по цвету.... всякие белые и цветные - не хочу. Может чёрное, или чёрно - белое, но безумно красивое.... :girl_haha:

Манюня

ну не ниже колен же!!!! а то мы ее сейчас оденем!

Мут, да не переживай. Там тебе все конкурсы как делать объяснят! Меня вот как то заставили танцевать эротичный танец, и во время него снять 10 вещей с дружка.....Шоу получилось отличное, но вот выдержали бы нервы моего парня, если бы он там был.....

Конкурс- перетащить дружок должен дружку от стула к стулу 10 разными способами - не забывай придерживать платье во время того как счастливый дружок будет тебя тоскать

А еще тема когда крадут "быков", невесту, туфельку невесты....это праздник, понимай это, так все и должно быть. Просто я ухахатывалась когда видела когда дружок бросался как ненормальный , отбивая туфлю невесты....тут ты не отчаивайся, можешь подыграть

Мут, красное платье на свадьбе рядом с невестой выигрывает!!!! фотки убойные получаются! такой контраст

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти