Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Должники не улетят


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Судебные приставы будут задерживать должников и неплательщиков даже в воздухе Должники теперь никуда не улетят. Судебные приставы вправе остановить злостных нарушителей даже в воздухе. О новых мерах по борьбе с должниками на пресс-конференции в Ростове-на-Дону рассказал директор федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков.

 

Главный судебный пристав приехал в донской край, чтобы ознакомиться с работой региональной службы. На встрече с журналистами он рассказал, что сейчас готовятся списки тех, кто не платит алименты. В Ростове и области их около 50 тысяч.

 

Особое внимание Артур Парфенчиков уделил проблеме невыплаты алиментов и погашения кредитов. С 1 января ежемесечно проводится мониторинг кредитных выплат.

 

«Возникновение задолженностей, судебные рассмотрения. Мы ожидали, что в 2009 году будем в геометрической прогрессии получать такие исполнительные документы. Я думаю, что в какой-то степени кризис сыграл положительную роль, остановил безудержное потребление кредитов», — отметил директор федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков.

 

 

 

 

 

/ отличная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.