Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Автомобиль на Садовой сбил 5 человек

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

ЧП случилось на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Кировского водитель. По словам очевидцев, водитель темно-зеленого ВАЗ-2114 попытался проскочить на «мигающий зеленый». Увидев начинающих переходить дорогу людей, он начал тормозить, но аввтомобиль занесло.

Сильный удар буквально раскидал пешеходов и разрушил чугунное ограждение.

В больницу доставлены три человека с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП начато расследование, водитель отправлен на медэкспертизу.

/ смотрел .. в поряде снёс ограду ...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чебур
водитель отправлен на медэкспертизу.

думаю не дождусь времен когда это будет означать возможность госпитализацыы карательной психиатрией на суровый срок.

Гость Kniaz
карательной психиатрией на суровый срок.

лучше трудотерапия

Чебур
лучше трудотерапия

одно другому не мешает )))))))))))))))

mutter161

аха... ограду снёс намана... сто пудов, сам летел, да и вечно нетерпеливые пешеходы... да и в не положенном для них месте... :))

Peyote_old
да и вечно нетерпеливые пешеходы...

есть такое, идут раньше времени, желтый только для водителей начинает мигать, а уже срываются. И обратил внимание, стоит одному шагнуть раньше времени на дорогу, остальное стадо как по команде за ним ломится, не глядя на светофор , чем не быдло.

Чебур
есть такое, идут раньше времени, желтый только для водителей начинает мигать, а уже срываются. И обратил внимание, стоит одному шагнуть раньше времени на дорогу, остальное стадо как по команде за ним ломится, не глядя на светофор , чем не быдло.

был я в вашем Ростове - видел как водилы ездют ))))

вот идеж как положенно по светофору (к слову по той же садовой) а водилам которые на зеленый поворачивають абсолютно ****ю кто там и на какой свет идет.

Peyote_old
был я в вашем Ростове - видел как водилы ездют ))))

вот идеж как положенно по светофору (к слову по той же садовой) а водилам которые на зеленый поворачивають абсолютно ****ю кто там и на какой свет идет.

я водил не сколько не оправдываю, на переходе надо быть внимательным какой бы свет не горел. Просто не понимаю некоторых пешеходов, ну подожди млять одну секунду и иди на свой зеленый свет. Особенно убивает аргументация: если он меня собьет, то будет не прав.

Блин, ему что покалеченному легче от этого станет!?

Prolog

Водитель не при чем - виноваты пешеходы. Он на мигающий зеленый ехал, заканчивал маневр, так сказать. Еще посадят, ппц. Правосудие оно у нас "справедливое".

Камалудин

короче половина разделилась за.. половина против )) + солидарность автомобилистов )))

Peyote_old
короче половина разделилась за.. половина против )) + солидарность автомобилистов )))

я вообще пешеход)

поэтому хорошо знаю подробности как люди ломятся через дорогу именно с этой стороны, и действительно не понимаю, из-за пары секунд рисковать здоровьем или жизнью.

Осень

а чо пешеходы в рассыпную не кинулись,когда увидели что на них машина едет? или там не куда?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти