Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомобиль на Садовой сбил 5 человек


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЧП случилось на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Кировского водитель. По словам очевидцев, водитель темно-зеленого ВАЗ-2114 попытался проскочить на «мигающий зеленый». Увидев начинающих переходить дорогу людей, он начал тормозить, но аввтомобиль занесло.

 

Сильный удар буквально раскидал пешеходов и разрушил чугунное ограждение.

 

В больницу доставлены три человека с травмами различной степени тяжести. По факту ДТП начато расследование, водитель отправлен на медэкспертизу.

 

 

/ смотрел .. в поряде снёс ограду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    8

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    10

  • mutter161

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
водитель отправлен на медэкспертизу.

 

думаю не дождусь времен когда это будет означать возможность госпитализацыы карательной психиатрией на суровый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

аха... ограду снёс намана... сто пудов, сам летел, да и вечно нетерпеливые пешеходы... да и в не положенном для них месте... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да и вечно нетерпеливые пешеходы...

есть такое, идут раньше времени, желтый только для водителей начинает мигать, а уже срываются. И обратил внимание, стоит одному шагнуть раньше времени на дорогу, остальное стадо как по команде за ним ломится, не глядя на светофор , чем не быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть такое, идут раньше времени, желтый только для водителей начинает мигать, а уже срываются. И обратил внимание, стоит одному шагнуть раньше времени на дорогу, остальное стадо как по команде за ним ломится, не глядя на светофор , чем не быдло.

был я в вашем Ростове - видел как водилы ездют ))))

 

вот идеж как положенно по светофору (к слову по той же садовой) а водилам которые на зеленый поворачивають абсолютно ****ю кто там и на какой свет идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
был я в вашем Ростове - видел как водилы ездют ))))

 

вот идеж как положенно по светофору (к слову по той же садовой) а водилам которые на зеленый поворачивають абсолютно ****ю кто там и на какой свет идет.

я водил не сколько не оправдываю, на переходе надо быть внимательным какой бы свет не горел. Просто не понимаю некоторых пешеходов, ну подожди млять одну секунду и иди на свой зеленый свет. Особенно убивает аргументация: если он меня собьет, то будет не прав.

Блин, ему что покалеченному легче от этого станет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель не при чем - виноваты пешеходы. Он на мигающий зеленый ехал, заканчивал маневр, так сказать. Еще посадят, ппц. Правосудие оно у нас "справедливое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

короче половина разделилась за.. половина против )) + солидарность автомобилистов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
короче половина разделилась за.. половина против )) + солидарность автомобилистов )))

я вообще пешеход)

поэтому хорошо знаю подробности как люди ломятся через дорогу именно с этой стороны, и действительно не понимаю, из-за пары секунд рисковать здоровьем или жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.