Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомобиль на Садовой сбил 5 человек


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
короче половина разделилась за.. половина против ))

 

да я собстно данных то пешеходов и не аправдываю ))) да и инфы мало - с какой скоростью ехал ? какое состояние дорожного полотна? какой тормозной путь ? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    8

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    10

  • mutter161

    6

Лучшие авторы в этой теме

а чо пешеходы в рассыпную не кинулись,когда увидели что на них машина едет? или там не куда?

Дык авто я думаю немного ускорилось, заканчивая проезд на мигающий светофор, да и не успели бы. У каждого человека своя реакция. Я так думаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а чо пешеходы в рассыпную не кинулись,когда увидели что на них машина едет? или там не куда?

да это происходит за доли секунды, шагнул вперед, а машина на желтый проскакивает, это значит что он еще ускоряется, чтобы успеть до красного проскочить, а в этому время стадо уже выпирает на проезжую часть не дождавшись своего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я водил не сколько не оправдываю, на переходе надо быть внимательным какой бы свет не горел. Просто не понимаю некоторых пешеходов, ну подожди млять одну секунду и иди на свой зеленый свет. Особенно убивает аргументация: если он меня собьет, то будет не прав.

ты знаешь... у нас есть светофоры... очень длинные есть, например: Лермонтовская-Ворошиловский. Там светофор около 2х минут.... особенно зимой, и с сумками по самые уши... и млять стоишь и ждёшь до усерачки пока эти 2 минуты закончатся... и главное то, что даже переходя на зелёный, найдётся *удак, который внаглую будет ехать поперёк людей, просто перебегающих дорогу за 15 сек..... я считаю это несправедливо... понятно что Ворошиловский это не маленький проулок, но до такой степени тоже наглеть.. не вариант...

Буквально на днях шла, переходила на указанном месте. Дождалась своего зелёного, начинаю переходить... смотрю едут менты... и я сама иду и смотрю на них, и думаю: "хватит наглости проехать, или остановятся?!".... хватило наглости... фарами поморгали мне.... что б пропустила..... прочли по губам моё негодование и поехали.. *удаки одним словом....

Аккуратней надо быть кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а чо пешеходы в рассыпную не кинулись,когда увидели что на них машина едет? или там не куда?

 

 

На ограду с первого раза не все прыгнут.

 

Во чо нашёл

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

ну-с (expert mode on) дорожное полотно сухое, тормозного пути не вижу, и выходит после "якобы торможения" пролетел весь перекресток и остановила его только ограда.

 

итого: скорость явно повыше 60ти была ))) выходит не только пешеходы "чудаки" которые со слов водителя "пошли на мигающий зелёный , а не на жЁльтый" ))))

 

(expert mode off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость явно повыше 60ти была )))

хз-хз, все-таки Центр, Кировский не такой уж и широкий проспект - пробки в это время были, не думаю, что там можно было бы разогнаться более 60-ти км. 40-50!!

Да и морозец был, от вчерашнего дождя "остатки" - скользко в общем. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты знаешь... у нас есть светофоры... очень длинные есть, например: Лермонтовская-Ворошиловский. Там светофор около 2х минут.... особенно зимой, и с сумками по самые уши... и млять стоишь и ждёшь до усерачки пока эти 2 минуты закончатся... и главное то, что даже переходя на зелёный, найдётся *удак, который внаглую будет ехать поперёк людей, просто перебегающих дорогу за 15 сек..... я считаю это несправедливо... понятно что Ворошиловский это не маленький проулок, но до такой степени тоже наглеть.. не вариант...

Буквально на днях шла, переходила на указанном месте. Дождалась своего зелёного, начинаю переходить... смотрю едут менты... и я сама иду и смотрю на них, и думаю: "хватит наглости проехать, или остановятся?!".... хватило наглости... фарами поморгали мне.... что б пропустила..... прочли по губам моё негодование и поехали.. *удаки одним словом....

Аккуратней надо быть кругом...

да разные ситуации конечно, все верно..надо быть внимательнее и помнить о том, что еще на красный проехать всегда есть желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/1668184.html?confi...08d868a470f696a

 

вот видео этой аварии.

 

Чет мое мнение по поводу СОВСЕМ УЖ НЕВИНОВНОСТИ водителя пошатнулось. Такое ощущение, что он хотел "красиво" войти в поворот, понтануться. А еще ощущуние, что он с ручником поворачивал - чет авто его прям занесло :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.