Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомобиль на Садовой сбил 5 человек


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Имхо, там что-то с машиной было.. Он не уклонялся от выворачивающей машины (она вообще не двигалась)

А во выворачивающей и нет речи, есть о трогающейся:

post-1457-1237916405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    8

  • Peyote_old

    6

  • Чебур

    10

  • mutter161

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А во выворачивающей и нет речи, есть о трогающейся:

 

она начала трогатсо после того как он(виновник празднига) проехал.

а он(виновник празднига) начал тормозить после того как проехал её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дорогой друг. в правилах четко указанно что автомобиль должен двигатсо в метре от борюра/края проезжей части.

поворот на перекрестке так же делаетсо от середины онного.

и уж точно не на той скорости что гнал этот пи**р.

даже собаки-дальтоники поводыри знают на каой свет можно на дорогу выходить на какой нет

 

и уж точно не на той скорости что гнал этот пи**р.

не более 60 км/ч

 

далее - при всей тупизне данных и воопще пешеходов - по закону пешеход не абязан знать ПДД, а водитель обязан + он самособой в курсе что передвигаетсо "на источнике повышенной опасности".

По закону есть места оговореные для перехода дороги, помеченые для тупых картинкой, а для совсем тупых там бордюр поставили больше метра высотой

 

ты вот представь сначала что за рулем был твой отец.

а теперь представь что твой отец - это тот кого вытащили из под стоячей машыны.

нрависто какой либо из вариантов ?

Меня сбивали самого и пару обезьян я чуть не задавил, в первом случае нехер мне было ночью на проезжей части делать, пару раз вот такие обезьяны от борта под колеса отваливались, потом виновато улыбалиь и руками разводили

 

ну ты у нас конечно успел бы среагировать )))

Пока слава богу успевал, да и у водилы видать опыта мало было, не смог удержать машину, но от этого он не стал виноват в том что эти фраги оказались там где их быть не должно по опеределению.

 

она начала трогатсо после того как он(виновник празднига) проехал.

а он(виновник празднига) начал тормозить после того как проехал её.

пересмотрив нимательно ползти она начала до, для малоопытного водилы этого достаточно шарахнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для малоопытного водилы этого достаточно шарахнуться

 

тогда пусть учитсо ездить.

 

 

ты часом не ейский ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда пусть учитсо ездить.

он и учится, всех идиотов не предугадаешь

 

ты часом не ейский ? ))

нет :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага мля... да... об людей он тормозил....

Если бы он их сбил на тротуаре или пронесся на запрещающий сигнал светофора были бы к нему вопросы, а щас одни не конструктивные эмоции. Никто не говорит что людей сбивать это хорошо, в данном случае речь идет о том что люди виноваты сами в том что с ними случилось. Не нарушали бы и остались бы целы. А на исправной или нет машине он ехал это в принцип не доказуемо, талон ТО есть, значит на исправной. других данных нет, хотя может эксперты что то скажут конкретнее. И еще раз повторюсь для тех у кого прут эмоции"Если бы пешеходы не нарушили бы правила то никто бы не пострадал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не говорю об исправности-неисправности длительной.. Может у него шишка на протекторе взорвалась.. А так, как его занесло можно было покалечить людей и на тротуаре. Машина не начала отъезжать от тротуара - я смотрел видео получше качества. Пешеходы тоже не дергались (я не говорю что они не виновны, просто стечение обстоятельств, и ДА, они не правы)

ИМХО, возможные итоги: 1. неисправен автомобиль. 2. неадекват водитель (подразумевается не только его психическое состояние, а может что-то отвлекло и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помойму на видео Четко Видно что,он пытался войти в поворот с ручником!! но сделал это раньше!!! и ф ишка в том,если бы он не сбил этих людей,то когда бы он входил в поворот(даже по чет ко вписываясь-он не видел:

1. не видел лансера стоявшего там

2. не видел людей которые могли бы переходить на свой зеленый свет!!!

неизвестно как лучше было бы!!

тут ясно одно-что мозгов у него МАЛО!!! а если опыта мало- НЕХЕР ГОНЯТЬ!!! и вообще по Садовой движении для личного автотранспорта ЗАПРЕЩЕНО!!!! он нарушил много чего!!! и ВИНОВАТ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОН!!!

я в шоке что этог произошло рядом с моим институтом!! но к счастью я сам езжу на авто!!! и считаю что пешеходы здесь виноваты в ГОРАЗДО меньшей степени чем водитель ;) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с ДПСником неавно на Садовой...

Сказал, что их (ДПС) обвиняют в том, что они не предупредили происшествие... типа, нужно было что-то сделать...

По видео похоже что с ручником входил, либо тормозное усилие у него выставлено на заднюю ось сильнее. вобщем не важно...

Виноват полюбому водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.