Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жена изменяет


flaen22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    13

  • flaen22

    4

  • mutter161

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Если мы гуляем с чужими жонами, кто тогда гуляет с нашими?(с)

 

Афтору могу сказать народну мудрость

если жана перестала ипать тебе моск- значет ее начал ипать кто-то другой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я знала, что Хан, напишет что-то гениальное!

БаянистЫ нонче возведены в ранг Гениев? фигасе конкуренты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
БаянистЫ нонче возведены в ранг Гениев? фигасе конкуренты ))))

Валя, я просто забыла дописать ковычки! А причем тут конкуренция! Боюсь тому кому мое сердце отдано ни кто не конкурент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан я тя уважаю)))

 

"Странно... и кто из нас, после этого, пил?" :))

 

Тетка Осень, ты небось смотрела фильм "9 признаков измены"?:girl_haha:

 

М... вот забавно, до безумия... когда я своей "проф. процедуру провожу", звучит что-то вроде "да ну нахфиг! я никогда!" и т.д. ... недавно, "проф. процедуру" провели мне :)) : "... наслушаешся всякого, потом мысли нехорошие появляются...". Ест-но, успокоил\обнадежил как мог (а что, собственно, еще оставалось...).

При этом, мне постоянно "вскользь" напоминается о том что: "я этого не прощу...".

Ну, а вот если серьезно, наслушаешся всякого, при том, не только на форуме, в жизни слышу массу различных историй\примеров, а потом, сидишь и думаешь... "вот я сейчас "совершаю подвиг", а она, может быть...."... и это же будет ППЦ:)) и она, может думать тоже самое... и, никогда не получится, увериться в абсолютной верности друг друга на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно..ведь для мужчины если жена изменяет это унижение и признание его не мужчиной) не самцом) поэтому тот кто это скажет на форуме будет публично низведен до ранга "тряпки") Ну что разве не так?

 

дорогой друг.

 

Брак - это Брак. люди в нем наверняка будут изменять друг другу. через 5, 10, 20 лет , по случайности, от того что надоели друг другу или исчо каг - это случитсо. и кагда ты , дорогой друг, женилсо - ты под эту самую логику подписалсо. так что нех ныть и играть в шпиёнов - делом займись каким. или пивом накачайсо.

 

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, надо делать всё не так. Запоминайте, может кому пригодится:

Если жена изменяет, то ни за что нельзя ее отпускать к сопернику, а если пытается уйти, то обязательно пытаться остановить, ну я не знаю как, хоть как - за ноги хвататйте, на шею вешайтесь, рыдайте, плачьте, истошно кричите "не бросай меня!!!!1111!!" Можно пригрозить собственной неминуемой кончиной. А если всё равно ушла, то обязательно мешайте жить и напоминайте о себе всячески и главное почаще. И ждите, ждите, ждите, что вернется и попросит прощения... нет, не просто вернется, а приползет обратно в слезах раскаяния!!! короче, что бы это пережить как можно более безболезненно, надо постараться отравить существование изменщице (изменнику) с соперником :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.