Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жена изменяет


flaen22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сижу и думаю, а вдруг моя ненаглядная втайне мне изменяет. Ну знаете там часто по делам ходит, всегда занята работой, задерживается у подруг. Короче делитесь мужики, кто как это раскусил и пережил. Только пожалуста по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    13

  • flaen22

    4

  • mutter161

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

может у тя беспочвенно? Всётки кризис .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что то тема притянута за уши, видно кризис :)) Фотки жены в студию, проконтролируем, может кто опознает :))

А если серьезно то я сомневаюсь что человек с реальной подобной проблемой пойдет на форум. А если все же человек на форуме с этой проблемой реальной, то понятно почему жена изменяет - нытик и слюнтяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки жены в студию, проконтролируем, может кто опознает :))

:))

 

 

flaen22, да брось - ревность самое бесполезное чувство. Всегда либо слишком поздно, либо слишком рано :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот сижу и думаю, а вдруг моя ненаглядная втайне мне изменяет. Ну знаете там часто по делам ходит, всегда занята работой, задерживается у подруг. Короче делитесь мужики, кто как это раскусил и пережил. Только пожалуста по существу.

жили жили и, извините, усрались..... а мож ей подруги интересней Вас?!... мож ей и деватсо то некуда...

а может и изменяет... проверь.... спроси, почитай смс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
почитай смс.....

 

ууууууууу понеслась .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вас занесло) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не флудило) у меня вобще нету жены, а тема навеянна рассказом друга о том как его любовницы звонили мужьям прямо с его кровати и говорили что они задерживаются у подруг и прочее)вот и стало интересно кто из мужей палил жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааая понял причину) Конечно..ведь для мужчины если жена изменяет это унижение и признание его не мужчиной) не самцом) поэтому тот кто это скажет на форуме будет публично низведен до ранга "тряпки") Ну что разве не так? А если по существу... то 90 % жен изменяют причем и те кто замуж вышли совсем недавно. Конечно некоторые изменя не попадают под "ранг измен" (типа переспать с бывшей любовью). Мы мужчины думаем что мы все так же остаемся божественны в постели, выглядим как ополоны, помогаем женам в хозяйстве, готовим всей семье кушать и конечно же стираем носки наночь) И думаем что если мы , вот такие- супер мужчины, уйдем от жен то они больше никогда и никого не найдут себе такого же) Однако все в мире взаимозаменяемо) икак говорится природа стремится избавится от ненужного баласта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чем бы дитя не тешилось,лиж бы детей домой не приносило. ТС вы быстро сдались,надо было нас хотя б на протяжении 5 страниц подержать в напряжении. Первый признак измены,как у мужчин,так и у женщин это изменения во внешности,своего первого мужа,я именно так вычислила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.