Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Брак приводит к ожирению?


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

это после ребенка ничо не сжигают... сжигают уже с другими жёнами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    26

  • Осень

    24

  • Чебур

    11

  • Atoman

    12

Лучшие авторы в этой теме

А как насчет потреблять калорий столько, сколько надо, сколько сжигается (не только в сексе, а и во всем остальном).

 

Полнненькая домохозяюшка часто проигрывает во внешнем виде молоденьким девушкам.

Ну причем здесь полнота? Можно быть полненькой (в меру) и следить за своей внешностью, а можно иметь параметры фотомодели, но выглядеть не очень.

 

ЗЫ От блин, какие мы все грамотные и опытные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А как насчет потреблять калорий столько, сколько надо, сколько сжигается (не только в сексе, а и во всем остальном).

кто бы за этим следил еще

ЗЫ От блин, какие мы все грамотные и опытные!)))

ну я шутил) я понятия не имею, что такое брачный секс и даже издалека не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Надо меньше жрать. Есть полненькие кот.дадут фору худым не тока в сексе,но и во многом другом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну как сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что именно не все? не все вкусно готовят или не все кл сжигаются?

секс сжигает не все ненужные калории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надо меньше жрать.

Тем у кого ожирение! Остальным надо есть в меру :baby:

 

Есть полненькие кот.дадут фору худым не тока в сексе,но и во многом другом тоже.

Талант в большинстве областей деятельности и ум не зависят от веса. Так что утверждение что полненькие дадут фору дадут фору беспочвенно по меньшей мере.

 

Есть области, в которых участвуют только стройные и худые девушки. Кто-нибудь видел полных балерин? А может гимнасток или фигуристок? Большинство фотомоделей имеют вес ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется спор никогда не будет разрешен - это просто дело вкуса: кто-то любит стройных дам, а кто-то толстушек. Девушки не ссорьтесь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть области, в которых участвуют только стройные и худые девушки. Кто-нибудь видел полных балерин? А может гимнасток или фигуристок? Большинство фотомоделей имеют вес ниже среднего.

 

Я знаю три слова))) Волочкова, Кабаева, Слуцкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я знаю три слова))) Волочкова, Кабаева, Слуцкая.

Волочкова худая, даже очень. По поводу Кабаевой ничего не скажу, а вот Слуцкая из любительского спорта ушла: на чемпионатах она выступать больше не будет. Полной её, кстати, назвать нельзя :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Слуцкая ще беременная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
секс сжигает не все ненужные калории.

потому что кол-во потребляемых калорий больше чем расходуемых.

 

 

Талант в большинстве областей деятельности и ум не зависят от веса. Так что утверждение что полненькие дадут фору дадут фору беспочвенно по меньшей мере.

Луна, я не говорю об умственных способностях, я говорю о душевных кач-вах и способностях женщины вести домашний очаг. :baby:

 

Есть области, в которых участвуют только стройные и худые девушки. Кто-нибудь видел полных балерин? А может гимнасток или фигуристок? Большинство фотомоделей имеют вес ниже среднего.

Луна, фотомодели дистрофики. Балерины,гимнастки и фигуристки не могут быть полными по определению потому что у них кол-во расходуемых калорий больше + спец питание. И мы говорим об обычных женщинах, так что пример не уместен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.