Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Осень

Красивые?

Рекомендуемые сообщения

Осень

Как думаете связаны ли подозрения об измене своего избранника с его внешними данными? Может ли привлекательная внешность быть предметом беспокойства для др.супруга?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Petra

Наверное да.

Говорят же, что "красивый муж - чужой муж".

но если сумничать, скажу , что все зависит от самооценки того, кто переживает.

mutter161
Как думаете связаны ли подозрения об измене своего избранника с его внешними данными? Может ли привлекательная внешность быть предметом беспокойства для др.супруга?

ыыыыы ))))))) я думаю это более применительно к дамам... если она жила жила себе, а потом хоба! и начала вдруг красится/наряжаццо и пропадать хде то... тут бы я на месте мужика задумалась....

Green

мне кажеццо внутренние какие то ниточки больший предмет))) по логике вещей кривой-косой должен меньше давать поводов для беспокойства, по причине того, что на него будут смотреть с вожделением много меньше, чем на обаяшку-кросавчега..... но тут немаловажный фактор харизма и развратность)))) тут хоть кросавчег, хоть горбун - если сластолюбив и любвиобилен - изменам быть))) Ы) ну где-то так))

Petra
мне кажеццо внутренние какие то ниточки больший предмет))) по логике вещей кривой-косой должен меньше давать поводов для беспокойства, по причине того, что на него будут смотреть с вожделением много меньше, чем на обаяшку-кросавчега..... но тут немаловажный фактор харизма и развратность)))) тут хоть кросавчег, хоть горбун - если сластолюбив и любвиобилен - изменам быть))) Ы) ну где-то так))

подписываюсь

Green
подписываюсь

не, ну я по себе сужу) не кросавчег, но женским вниманием не обделен)))) и развратнег(((

Petra

так, этой логике, я спросом не пользуюсь???!!!

Green
так, этой логике, я спросом не пользуюсь???!!!

Ну ты же дама!!!!! с вас, дам, и спросиной))) вы можете быть какими угодно, умными, красивыми, или все вместе, с харизмой или без) любить вас все равно будут) женищины изменяют очень редко в силу развратности, так как таковых мало... или развратность у вас латентная) да и что за слово... "спрос"... как на пирожки)))) Красота не товар, красота искусство и женщина лучший тому образец)

Petra
женищины изменяют очень редко

как всеже приятно, что ОНИ так считают!

правда дИчвенки? :))

Осень

Грин,прав.

Камалудин

в турции хороший товар.

Манюня

а я серьезно красивых мужчин не воспринимаю. так что замуж за красавчика не выйду и волноваться мне значит нечего?

гораздо важнее харизма