Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красивые?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как думаете связаны ли подозрения об измене своего избранника с его внешними данными? Может ли привлекательная внешность быть предметом беспокойства для др.супруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    26

  • Осень

    47

  • nastik

    17

  • Grant

    16

Лучшие авторы в этой теме

Наверное да.

Говорят же, что "красивый муж - чужой муж".

но если сумничать, скажу , что все зависит от самооценки того, кто переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как думаете связаны ли подозрения об измене своего избранника с его внешними данными? Может ли привлекательная внешность быть предметом беспокойства для др.супруга?

ыыыыы ))))))) я думаю это более применительно к дамам... если она жила жила себе, а потом хоба! и начала вдруг красится/наряжаццо и пропадать хде то... тут бы я на месте мужика задумалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как думаете связаны ли подозрения об измене своего избранника с его внешними данными? Может ли привлекательная внешность быть предметом беспокойства для др.супруга?

 

мне кажеццо внутренние какие то ниточки больший предмет))) по логике вещей кривой-косой должен меньше давать поводов для беспокойства, по причине того, что на него будут смотреть с вожделением много меньше, чем на обаяшку-кросавчега..... но тут немаловажный фактор харизма и развратность)))) тут хоть кросавчег, хоть горбун - если сластолюбив и любвиобилен - изменам быть))) Ы) ну где-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеццо внутренние какие то ниточки больший предмет))) по логике вещей кривой-косой должен меньше давать поводов для беспокойства, по причине того, что на него будут смотреть с вожделением много меньше, чем на обаяшку-кросавчега..... но тут немаловажный фактор харизма и развратность)))) тут хоть кросавчег, хоть горбун - если сластолюбив и любвиобилен - изменам быть))) Ы) ну где-то так))

подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так, этой логике, я спросом не пользуюсь???!!!

 

Ну ты же дама!!!!! с вас, дам, и спросиной))) вы можете быть какими угодно, умными, красивыми, или все вместе, с харизмой или без) любить вас все равно будут) женищины изменяют очень редко в силу развратности, так как таковых мало... или развратность у вас латентная) да и что за слово... "спрос"... как на пирожки)))) Красота не товар, красота искусство и женщина лучший тому образец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в турции хороший товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я серьезно красивых мужчин не воспринимаю. так что замуж за красавчика не выйду и волноваться мне значит нечего?

гораздо важнее харизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.