Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красивые?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    26

  • Осень

    47

  • nastik

    17

  • Grant

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Но понятие красоты это субъективное понятие.

ты не ошиблась ? субъективное?

то есть красивые брови, волосы, кожа....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красивые мужчины неприятные скорее тем, что зачастую очень избалованы, слишком высокого о себе мнения, и очень эгоистичны. А изменять направо о налево любой может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Избалованными могут быть не только красивые, красота не есть залог успеха у противоположного пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Красивые мужчины неприятные скорее тем, что зачастую очень избалованы, слишком высокого о себе мнения, и очень эгоистичны

у красивых девушек такие свойства вообще гипертрофированы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Избалованными могут быть не только красивые, красота не есть залог успеха у противоположного пола!

 

Ога, залог не залог.... но "стартовый капитал" - хороший! :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у красивых девушек такие свойства вообще гипертрофированы))

я бы так не сказала. Почти все красивые девушки которых я знаю конечно знают себе цену но у них все в меру. А вот действительно красивые мужчины, опять же из тех что я знаю, просто невыносимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ога, залог не залог.... но "стартовый капитал" - хороший! :girl_in_love:

Да, но этим же надо уметь пользоваться :) Я знаю таких которые этого делать не умеют! И знаю не очень привлекательных парней и девушек у которых нет проблем с поклонницами и поклонниками! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы так не сказала. Почти все красивые девушки которых я знаю конечно знают себе цену но у них все в меру. А вот действительно красивые мужчины, опять же из тех что я знаю, просто невыносимы.

ну , а я бы сказал)

тоже из личного общения, почти все красивые девушки что то о себя мнят невообразимое, но еще веселее, когда мнит, но при этом красивой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин! Вот интересно, это только мне внешность мешает?...

 

Бл@довать может кто угодно, и парни, и девушки, вне зависимости от внешних данных. Очень много от обаяния, ч/ю и прочих черт характера зависит. Ну, и конечно, от умения обоять и желания сходть "на лево".

 

Хм... Там кто-то говорил, что девушки меньше гуляют? Это только если они с партнером определились. А пока они не нашли своего единственного... *решила промолчать* Впрочем, когда определимся, нам проще быть верными, для нас это более естественно.

 

Кстати, Катюха, далеко не все знают себе цену. И мнить о себе может кто угодно, вне звисимости от подаренного природой. Имхо, это, мнить т.е., вообще всем свойственно, просто в большей или меньшей степени. Это нормально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, Катюха, далеко не все знают себе цену. И мнить о себе может кто угодно, вне звисимости от подаренного природой. Имхо, это, мнить т.е., вообще всем свойственно, просто в большей или меньшей степени. Это нормально ))

 

ну так я говорила об очень большей степени и из каждого правила есть исключения, но мой пока конечно не большой жизненный опыт показывает именно так, кстати имхо матери мельчиков больше балуют чем девочек, я имею ввиду семьи где и мальчик и девочка.

 

ну , а я бы сказал)

тоже из личного общения, почти все красивые девушки что то о себя мнят невообразимое, но еще веселее, когда мнит, но при этом красивой не является.

 

ну уж не знаю не знаю у меня есть достаточно много очень красивых девушек и ни у одной из них самооценку завышенной не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.