Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

опыт похудения


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
З.Ы. что-то я толстоват))))

 

привед центнер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
привед центнер )))

чтото ты меня бесить начинаешь)))))

 

а тем летом скока скинул?

в августе месяце позапрошлого лета 10кг скинул сидя дома за компом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чтото ты меня бесить начинаешь)))))

 

давай по бесимся под балтику )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список блюд я рекомендую добавить морепродукты :

криветки, крабовое мясо(хотя оно на самом деле конечно из какой-то морской рыбы), салаты с использованием мидий.

 

Яйца я употребляю всё-таки вместе с желтком(использую для приготовления салатов), но не более 1 яйца в день(где-то не более 5 яиц в неделю).

 

Вместо десертов(шоколада и всяких тортиков) рекомендую:

 

1)использовать тёртую марковь заправленную кефиром вместо сметаны, с кусочками яблока, курагой, черносливом и немного грецких орехов.

 

2)ещё рекомендую кутью из риса с черносливом и курагой

 

3)варёный кабак с грецким орехом и черносливом

 

4)если уж иногда всё-таки хочется шоколадных конфет - то есть конфеты внутри которых курага или чернослив, а лишь тонкая оболочка из шоколада

 

 

Я сам пару лет назад решал вопрос лишнего веса.

Тогда за год сбросил при правильном питании и разумных спортивных нагрузках 13кг.

Вот уже два года у меня чётко 88кг при росте 182см, но за режимом приходится всё время следить(правильное питание + спортивная нагрузка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если есть склонность, я бы не запускал это дело по молодости, с возрастом в плане веса вообще пипец приходит.

 

Да ладно тебе :) не рассказывай:) мама (45 лет) похудела на 26+ кг :)) просто с возрастом организм хуже переносит такие потери веса, и хуже перестраивается на другую массу тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё важно учитывать вот какой нюанс при использовании куриного мяса - значительная часть жира сосредоточена в кожице курицы. В некоторых московских магазинах даже продаются специальные "диетические" окорочка с которых снята кожа.

А вообще, лучше использовать филе грудки курицы - оно обычно продаётся без кожи и является диетическим продуктом(причём желательно варить, а не жарить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.