Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

опыт похудения


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я начал поправляться тока тогда, когда поменял образ жизни

до этого как-то не получалось

ем и пью также, как и раньше

даже меньше

Не поняла - если кушаете меньше, то почему поправляетесь? В чем смена образа жизни?

Я тоже меньше стала кушать, но не благодаря силе воли, а благодаря Диетрессе. Просто не хочется много есть, и все. Это особенно мне нужно по вечерам, ведт раньше я очень любила на ночь бутербродик с сыром.

8 кг в месяц, 2кг в неделю, почти по 300 грамм в день. Это сурово, для организма вредно. Надо было сбрасывать по 2, максимум 3 кг в месяц.

Вот я столько и сбрасываю, в первый месяц 4 кг ушло, во второй и третий по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла - если кушаете меньше, то почему поправляетесь? В чем смена образа жизни?

Я тоже меньше стала кушать, но не благодаря силе воли, а благодаря Диетрессе. Просто не хочется много есть, и все. Это особенно мне нужно по вечерам, ведт раньше я очень любила на ночь бутербродик с сыром.

образ жизни поменялся в следующем

стам меньше двигаться

бросил курить

стал больше лениться и бросил тренеровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят извини что кидаю сюда,просто переписать все не реально

Я в твиттере как раз сегодня и зарегалась как и тут...в общем тоже пишу о своем питании похадела на 7 кг,но этого не видно т.к. я весила 145! если интересно

Настин Пышечкина

 

@xydeunastin_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

4 года прошло с моей темы , решил вспомнить былое =)))

 

расскажу чуть подробнее о той диете, что придерживаюсь в данный момент.. (может кто что еще умного подскажет)

 

главная цель и задача исключить по возможности углеводы и жиры.. и при этом потреблять достаточное количество белка

 

сразу скажу - это я впервые такой фигней занимаюсь.. и раньше кушал все без особого разбора.. даже старался выбирать пожирнее..

поэтому переход у меня был постепенный.. без излишнего фанатизма..

впервые задумался всерьез о правильном питании числа 15 января 2009... и в течении последующего месяца постепенно убирал из рациона все вредное.. и одновременно пытался пристроится к новому меню..

окончательно перестроился правильное и здоровое питание числа 15-20 февраля.. 2009.. т.е. на диете уже более месяца.

 

итак что было убрано из рациона питания:

все высоко-углеводистое и жирное

1) все сладкое.. сахар.. пресловутые любимые шоколадки и другие конфеты и прочее

2) все мучное.. хлеб и прочие батоны

3) по возможности все жирное.. например свинина.. все колбасы окончательно ушли в прошлое, майонез, кетчуп, различные сливочные соусы и тд..

4) вредные напитки - чай с сахаром, пиво, всякие газировки, пакетированные соки, десертное и полусладкое вино и тд.

5) масло как сливочное .. так и подсолнечное..

6) такой процесс - как жарка продуктов на сковороде - сведен до крайнего минимума

7)с превеликим трудом отказался от фруктов.. ибо как оказалось - они также фигуру не стройнят.. ..

8) различные полуфабрикаты - также почти сведены к минимуму...

 

 

что появилось нового и чего осталось из прежнего рациона

 

1) стал готовить в пароварке без масла и без пригорания (Всего в 1 ст. ложке подсолнечного масла содержится приблизительно 150 калорий. Это столько же, сколько в 200 г каши или в 100 г мяса.)

2) больше стало в рационе рыбы... куриных грудок... осталась говядина

3) каша - рисовая и гречневая.. к другим пока не приспособился ...углеводов и калорий там конечно хватает - но пока оставил..

4) картофель по минимуму

5) из фруктов - только зеленые яблоки и грейпфрут

6) соки стараюсь пить фреши - морковный или грепфруктовый

7) научился готовить обезжиренную сметану =)) - путем смешивания обезжиренного кефира и творога (практически не отличима от настоящей =))

8) белки вареных яиц.. желтки стараюсь не употреблять

9) хлеб (в качестве источника клетчатки) только диетический - белково-отрубной - с минимальным содержанием углеводов

10) обезжиренный творог

11) больше зелени - листья салата, щавель, укроп, петрушка, лук и тд..

12) оставил традиционный супчик или борщ - для обеда...

13) из спиртного (раз в неделю) - сухое вино, водка, коньяк.

14) черный чай или кофе - заменил зеленым чаем без сахара.

15) после 18 часов стараюсь не питаться.. (как правило нарушаю эту заповедь раз в неделю - когда на гулянке)

 

вотс как то примерно так ...

 

 

 

Воообщем почитал тут соседню темку - все решили сбросить лишние кг... думаю мне тоже нужно =)) набрал за эту зимой свой рекордный вес за все время =))

 

Итак - на данный момент тельце мое весит 90 кг (при росте 168 см) - задача сбросить 8 кг до 1 июня (примерно минус 1 кг в неделю) и прийти к своему идеалу в 82 кг =))

 

на текущей неделе - начну с пересмотра питания - уберу лишние жиры, любимые батоны и шоколадки =))) тренажерка 4 раза в неделю + плавание ... чуть позже буду добавлять пробежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.