Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Ростовская учительница обвинила Меладзе в плагиате

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

Дончанка Ядвига Псэпковская обвинила продюсера Константина Меладзе в плагиате. Как заявила она «Комсомольской правде», она отправила на конкурс «Евровидение-2009» видеоклип с песней собственного сочинения, снятый в стенах ростовской школы N 51. «Мотив песни пришел мне на ум еще в декабре, — рассказала она, — как раз в то время, когда я принимала душ». Уже на следующий день у женщины были готовы стихи.

К открытому национальному отбору ростовскую тридцатишестилетнюю учительницу вокала так и не допустили, однако Ядвига утверждает, что мотив песни, которая будет представлять Россию на конкурсе в мае, принадлежит ей.

«7 марта я, на всякий случай, решила записать трансляцию «Евровидения-2009», которая шла по телевизору, — рассказала «Комсомолке» Ядвига Псэпковская. — Но, когда услышала мелодию своей песни «Повзрослевшая любовь» в исполнении украинской поп-дивы Насти Приходько, была в шоке».

Дончанка уверена, что у нее украли песню. «Музыка песни «Мамо» немного отличается от моей, но в ней всего лишь изменен ритмический рисунок, и продюсеру певицы Константину Меладзе никто не давал права ущемлять мое авторство», — заявила Псэпковская.

Она уже подготовила письма в восемь инстанций, в том числе в Генпрокуратуру и на имя нынешнего президента РФ.

Напомним, в этом году Россию на «Евровидении-2009» в Москве представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню «Мамо», которую написал ее продюсер, известный композитор Константин Меладзе. Она выступит под 10-м номером.

/ ахахаххаха ... какие шансы у Полячки/Чешки или как там её ))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чебур
как раз в то время, когда я принимала душ

Вот!! вот где жарождаютсо попсхиты !!!! ))))))))))

Осень

она проиграет!

kurt

проиграет полюбому... Много таких случаев уже было

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти