Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оперативная старушка


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Осень

    6

  • Peyote_old

    24

  • Чебур

    38

Лучшие авторы в этой теме

совковое воспитание, не оставаться безучастным.

а почему же так безучастно прохлопали свою любимую и замечательную страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а почему же так безучастно прохлопали свою любимую и замечательную страну?

этот вопрос ты задай родителям и знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
слышь, что за стрелки на родителей?

1) а какая связь между тем что советские люди пресекали беспредел на улицах(а современные нет) и что союз развалили?

 

2) вытекает из первого - по твоей логике выходит все граждане (или основная их часть) в ответе за развал огромной богатой страны с налаженной инфроструктурой и правопорядком. то есть выходит и твои и мои , да любого короче родители в ответе за развал страны.

 

так что спроси - я своих спрашывать не стану - я в вину определенным гражданам ставлю а не всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, классический переход на личности. я тебя попрошу о несложной услуге впредь моих родителей не упоминать ни в каком контексте.

1) а какая связь между тем что советские люди пресекали беспредел на улицах(а современные нет) и что союз развалили?

да такая, что в первом случае им было не все равно, а вот во втором почему-то да.

2) вытекает из первого - по твоей логике выходит все граждане (или основная их часть) в ответе за развал огромной богатой страны с налаженной инфроструктурой и правопорядком. то есть выходит и твои и мои , да любого короче родители в ответе за развал страны.

 

так что спроси - я своих спрашывать не стану - я в вину определенным гражданам ставлю а не всей стране.

вот скажи, победа в ВОВ это победа определенных граждан или всей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему тогда в случае развала у тебя только одна сторона виновна?

а тут очень простой подход.

есть основа гос.строя - это конституцыя.

есть власть иммущие - они обязанны ей следовать, хранить её от пи**расов и т.д.

есть вполне конкретные личности , которые, с подачи известно кого, октивно насрали населению в мозг и унично\тожыли гос.строй, расчленили страну и т.д.

понятно обьяснил? не запутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне вот щас рассказываешь про рабовладельческий строй, где есть граждане, которые живут лучше всех, богаче, издают законы, находятся у власти в общем и несут в целом ответственность за ситуацию.

и есть рабы, которым дают похлебку, издают для них законы, позволяют какие-то милые шалости, но ни на шаг не подпускают к власти, в то же время у этих рабов нет никакой ответственности и им пофиг, кто будет у власти, лишь бы сытно кормили и сладко поили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но ни на шаг не подпускают к власти, в то же время у этих рабов нет никакой ответственности и им пофиг, кто будет у власти, лишь бы сытно кормили и сладко поили.

а что миша койбайнером был ты наверно не в курсе ? )))))))))

 

ты мне вот щас рассказываешь про рабовладельческий строй,

я вот не считаю что рабом родилсо :))

 

ты мне вот щас рассказываешь про рабовладельческий строй, где есть граждане, которые живут лучше всех, богаче, издают законы, находятся у власти в общем и несут в целом ответственность за ситуацию.

 

при каком то другом гос.строе бывало по другому ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.