Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Оперативная старушка


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мож народ устал о этих революций-потрясений? Может он хотел перемен, вот и не вышел? ни военные, ни менты. А может нам вбили в головы безразличие и невмешательство в дела верхов? Почему?

да он-то выходил, когда путч был в августе 91, только вышел он за ельцина и прочую нечисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Осень

    6

  • Peyote_old

    24

  • Чебур

    38

Лучшие авторы в этой теме

да он-то выходил, когда путч был в августе 91, только вышел он за ельцина и прочую нечисть

Я знаю. Вопрос в другом, где были другие??? Которые коммунисты, которые не за ЕБН? Где были первые, которые сейчас кричат, что при СССР было хорошо??? Где они были???

 

Смотрели Лебединое озеро по ТВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Где были первые, которые сейчас кричат, что при СССР было хорошо???

 

ты немного путаеж.

щаз никто не говорит что там было хорошо.

говорят что там было лучше чем сейчас. лучше чем в долбанной америке в то время.

 

Я просто думаю-гадаю - люди жили в стране, потом пришли другие люди, ничего не сказали, тупо забрали власть в свои руки - те (первые, которые) ничего не сделали, даже не пикнули.

какие другие люди? горбачев кстати русский ))) работягой был - из народа что называетсо )))

 

да он-то выходил, когда путч был в августе 91, только вышел он за ельцина и прочую нечисть

да щаз некоторые и за новодворскую выйдут - вот тотлько толку то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом, я считаю, основная вина советского эксперимента.

в русских людях отобрали чувство ответственности за общее и целое, отучили жить самостоятельно.

гражданская война по сути, против большевизма (не только за Российскую империю, скажем честно) продолжалась 4 года.

прозвучал ли хоть выстрел в защиту ссср и против либерализма?

 

да щаз некоторые и за новодворскую выйдут - вот тотлько толку то ?

на их плечах ельцин и вошел во власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в вину определенным гражданам ставлю а не всей стране.

Интересно кому??? двум-трем человекам?? пяти?? А двух-трех милионная армия, которая присягала СССР и Советскому народу??? А милиция??? КГБ??

 

в русских людях отобрали чувство ответственности за общее и целое, отучили жить самостоятельно.

респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я просто думаю-гадаю - люди жили в стране, потом пришли другие люди, ничего не сказали, тупо забрали власть в свои руки - те (первые, которые) ничего не сделали, даже не пикнули.

да вот так вспоминаешь и нет ответа, потому что народ толпа, если умело повести туда и попрутся, и это никак не мешает проявлять участие друг другу на улице(это я в общем), поэто говорю, что вещи не взаимосвязаны борьба с властью, которой привыкли всецело доверять и поймать преступника.

А так по вовпросу и не скажешь много факторов, с этой Перестройкой хорошо мозги засрали, рухнул железный занавес, все увидели, что Запад ни хрена ни гниющий, в СССР полнейший застой ну и тому подобное, естественно захотелось перемен к лучшему. Речи о том, что пришли другие люди и не могло быть, никто об этом и не думал. А потом еще веселее Ельцин и прочее...

Мож народ устал о этих революций-потрясений? Может он хотел перемен, вот и не вышел? ни военные, ни менты. А может нам вбили в головы безразличие и невмешательство в дела верхов? Почему?

Ну была там какая то слабая попытка в 91 ГКЧП .

Ну это все мое видение тех событий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в русских людях отобрали чувство ответственности за общее и целое, отучили жить самостоятельно.

а че при царской россии "чувство ответственности за общее и целое" было у всех ?

есть мнение что как раз то и привили.

 

Интересно кому??? двум-трем человекам?? пяти?? А двух-трех милионная армия, которая присягала СССР и Советскому народу??? А милиция??? КГБ??

ты выборочно посты читаеж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
??? я заснул в одной стране, проснулся в другой??? Почему не имеет смысла??? подробнее, плз

если бы, все это было постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че при царской россии "чувство ответственности за общее и целое" было у всех ?

есть мнение что как раз то и привили.

вот они факты - 4 года вооруженной борьбе и мгновенная сдача позиций.

причем что большевики, что либералы устроили самый настоящий геноцид. но в первом случае люди взялись за оружие, а в втором нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты выборочно посты читаеж ?

да вроде нет:)))

 

??? я заснул в одной стране, проснулся в другой??? Почему не имеет смысла??? подробнее, плз

 

если бы, все это было постепенно

утрирую немного:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если бы, все это было постепенно

как и сейчас , хехе )))

 

вся страна смотрит как накрываетсо пи**ой армия нашей страны ))))))

 

а некоторые еще не верят что в этом (в лучшем случае следующем) году в страну войдут войска НАТО ))))

 

да вроде нет:)))
кстати еще виноватыми можно назвать всех кто союзу присягал - военных, ментов и т.д. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
утрирую немного:)))

ну так в том то и дело, что резких перемен не было, чтобы вот так сразу опа блин, смотри кто пришел.

Сначала 5 лет перестраивались, а потом доперестраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.