Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Military-Клуб Внеаренного Лазертага ПОЛИГОН61


Гость Poligon61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На мой взгляд интересное предложение, по крайней мере попробовать, думаю среди друзей найду кого заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Peyote_old

    3

  • Freeman

    2

  • Lokie

    2

Лучшие авторы в этой теме

Два вопроса: сколько людей могут играть одновременно и как Вы относитесь к участию в играх девушек? :))

 

одновременно 12 человек. (у нас пока только 12 стволов. К лету будет 20). Участие девушек одобрямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

На субботнюю игру (21 марта) есть три вакантных места Кому интересно пострелять и получить кучу драйва милости прошу писать - звонить и бронировать себе ствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак боекомплект на игру сформирован. К сожалению форумчане в нем не присутствуют, а очень хотелось бы.

Народ, который завтра приедет не испугался погоды и готов биться насмерть :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я пока не могу, при первой же возможности я всех "расстреляю" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не могу, при первой же возможности я всех "расстреляю" =)

 

Ну чтож. Будем рады побиться. У нас сейчас начинает формироваться команда. Будем готовиться к чемпионату России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На завтра я тоже в пролете, на чемпионат явно не потяну :girl_in_love: , но любительски с удовольствием присоединюсь, как только смогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 29 марта (воскресенье) набираем игроков в команды.

Обещаю веселую и не забываемую игру с прыганьем в окна и из них, ползаньем в траве, беготней по заброшенным зданиям. Куча адреналина и положительного заряда на всю неделю тоже гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 11 и 12 апреля планируем бои по 3 часа.

 

Планируемые сценарии:

Стенка на стенку

Поиск крыс

Флаг (только надо нормально продумать алгоритм действий с флагом)

Каждый сам за себя

9 рота

 

Приглашаем желающих получить заряд адреналина и кучу положительных эмоций.

 

Вот ситуация с последней игры. Наша команда делала маневр с выходом к противнику в тыл. И тут начинают нас отстреливать. Притом никак не поймем откуда палят (все уже в землю закопались, одни ушки торчат ). Оказывается в 200 метрах от нас снайпер контролировал подходы и нашу группу засек. В общем на пузе мы позли до ближайшего укрытия. Матерились от души. Зато когда в здание все таки прорвались (в окна залазили) получили еще один сурпрайз. Прострелка всей площади первого этажа крест накрест. И сидим как сычи в комнате. Только высунулся в основновное здание тут же пуля в лоб. По звуку огневые точки вычисляли. И ведь в отличии от пейнта или страйка от луча фиг увернешься. Если успел противник курок нажать - все нет у тебя жизни.

Штурм мы кстати провалили. Но ощущений скажу я Вам. НЕ ПЕРЕДАТЬ. Это нужно испытать на себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Флаг (только надо нормально продумать алгоритм действий с флагом)

 

берёшь за основу из COD2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 18 апреля запланирован 3-х часовой бой на территории ДОН-25.

 

Будет разыгранно несколько сценариев.

 

Гарантированно море адреналина, штурмы помещенний и оборона оных же, заходы в тыл к противнику, активное перемещение по территории, засады и их поиск. В общем все по настоящему, все по взрослому.

 

Желающие приобщиться могут позвонить мне 8-928-157-40-17 и бронировать себе ствол.

 

Хватит пялиться в монитор. Все на свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.