Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флешмоб в Ростове


ForumRostov
 Поделиться

Ваше отношение к Флеш мобу  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Это прикольно =))

    • Это прикольно =))
      38
    • Я этого не понимаю =((
      14
    • Мне все равно...
      6
    • Я в этом участвую....
      3


Рекомендованные сообщения

Люди если вы хотите поучавствовать в Мобе, то вам к нам)))В эту субботу пройдет моб)) Всем желающим добропожаловать)))

Сбор на консервах(пересечение Б.Садовая - Буденовский) в 16-00 ждем всех до половины 5-го может чуть дольше))

На Мобах обычно бывает человек 50-60))Бывало и больше)

Сценарий(пишу кратко):

1. Реклама и поп-корн) все покупают попкорн и в договоренное время по сигналу маячка подходят к экрану возле парка горького и начинают есть поп корн и смотреть рекламу)))

2."Петя Вернись" Все идут с распаратором на котором написано:"Петя вернись"(это мы берем на себя),Так же напечатаем на листах А4 "петя вернись" а внизу надниси фотография Пети) Подходят к людям которые сидят на лавочке спрашиваю: "а вы петю не видели(находили) и показывают фотку на Листе А4))))Стега, а в конце мы пустим Петю..... :) :) Который будет подходить к людям и спрашивать Я петя а меня никто не искал?))))-----Этот сценарий пока на утверждении)))Так как нужно все подготовить)))

3."Зимняя спячка" Все приходят в заранее договоренное место и ложатся на лавочки, кому не жалко стелит газетку и ложится на землю, кто об столб обопрется и все засыпают))))Люли в шоке)

 

----Еще возможно будет 4-й сценарии но он пока только на обсуждении)))Короче приходите будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • magistr

    9

  • Freeman

    30

  • Лиса

    7

Лучшие авторы в этой теме

Как говорил, будем рады новым людям)))U re welcome)))

Кстати немного о правилах, целях и моральных запретах:

Правила:

1.Быть Трезвым!

2.Сразу после моба не подходить к участникам)) Только когда порядком отойдем от места Проведения моба, можно уже начинать общаться, а так у нас в организации есть такой пункт как место сбора после акции))) А в конце всех акций проходит афтерПати)))Т.е. Люди участвовшие в Мобе приходят и делятся ощущениями указывают на ощибки других,собственные ошибки(Только без наездов типа: "Уась!!!!!Ты Чо!Ты Весь МОП Запорол!!!" :) Такое категорически отвергается)))

3. Это даже не правило, это заметка, В обществе не должно быть никаких наездов, все должно проходить мирно, к счастью таких случаем что б мобберы дрались не было))

Цели ФМа:

Люди в одной организации могут преследовать различные цели, но чаще, целью людей является развлечение, изменение обыденного образа жизни, Для некоторых главной целью является ввод людей в заблуждение)Это пожалуй наиболее заманчивое, Лично для меня все эти цели важны, я люблю веселиться, ОтжИгаТь)А тут такая оказия можно приколоть город и совершенно безнаказанно)))) Что может быть интересней того что В буквальном смысле слова толпа людей, делают достаточно экстраординарные вещи которые удивляют(но не возбуждают) прохожих, которые вводят их в смятение)))))

Моральные запреты так сказать Табу:

Если одно выражение: "FlashMob Вне религии, экономики и политики" это пожалуй главное моральное правило, т.е. участники и организаторы должны просмотреть все варианты и противоречия, Не трогает ли данный сценарий, акция чью либо веру, Политические пристрастия-Это не должна быть Реклама чего либо :):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прочитал. Думал: что выбрать? Варианта было два: про "всё равно" и про "не понимаю". Остановился на "все равно". В конце концов, каждый сходит с ума по своему, лишь бы не в ущерб другим)) Самому участвовать в подобном желания нет. Средств разнообразить жизнь и так хватает.

Теперь хотя бы буду знать, что если навстречу попадется толпа индивидов. пускающих мыльные пузыри - это не какие-то абстрактные придурки, но люди, занимающиеся "флешь мобом". :)

ЗЫ Странно...раньше такое в народе называлось "дурака валять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть честным это и есть дурака валяние, так как пользы от этого почти никакой))) Но не смотря на это - это весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нуууу, дурака не только валять можно....дурака еще пинать, стегать и толкать можно :)

Чем, видимо, на флеш мобах и занимаются! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, видимо, на флеш мобах и занимаются! :DDD

В точку!)))))Ладно приходите бум рады Новым людям))) напоминаю в 16-00 на фонтанах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кароче, мы пока в отпуске))) Идеи закончились))) Вот на днях появится форум, и тогда будем отжигать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флеш-Уважаемый "грязный ангел", извините, не могу выписать по английски, напишу по нашему, русскому языку. У меня к тебе есть несколько вопросов, хотелось бы их тебе озвучить. Это все касается флеш-моба. Мне очень интересна данная тема, и у меня есть некое предложение! Я так понимаю, ты один из самых активных и бойких, поэтому обращаюсь к тебе! Пожалуйста, если есть возможность, со мной связаться, или написать свои контактные телефоны. Буду очень благодарна! Жду твоего согласия на мою просьбу. Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.