Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

11 новых светофоров появятся в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тьфу три раза насчет светофора на 5-го Донского!! Каждый раз там езжу, подни маюсь от вокзала - все нормуль. Не нужен там светофор. Это будет такой ад, если его там поставят шо ппц. Главная Московская\Стачки и все зер гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
проблема в самих пешеходах.

 

На счёт светофора,как житель этих мест и пользователь, 70% граждан смотрят как дебилы на вечно горящий красный и пока ктонить не догадается нажать на кнопку они стоят как бараны или идёт на красный.

не, так на зорге напротив таллера кнопки нет! в том то и загвоздка, что красный горит и ничо пешеходы не могут сделать...при этом если начинает переходить толпа на красный, то они кладут с высокого дуба даже на несущиеся машины и тем приходится притормаживать при том, что у них разрешающий. я за конкретный светофор говорю.

 

ну а на площади 339ой если я иду к переходу, то я сразу иду жму на кнопку....стесняются жать в основном люди старшего поколения - советская привычка ВЕЧНО ждать и не высовываться)

 

тьфу три раза насчет светофора на 5-го Донского!! Каждый раз там езжу, подни маюсь от вокзала - все нормуль. Не нужен там светофор. Это будет такой ад, если его там поставят шо ппц. Главная Московская\Стачки и все зер гут

хе хе, да гдеж там зер гуд-то?)) после 18 от вокзала подняться просто не возможно - вечная пробка!...не, ну вот сегодня было на удивление пусто..а вчера вообще 40 минут поднимались из-за аварии - 4 машины столкнулись, до этого минут 20 или больше стабильно, если от садовой до стачки подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну а на площади 339ой если я иду к переходу, то я сразу иду жму на кнопку....стесняются жать в основном люди старшего поколения - советская привычка ВЕЧНО ждать и не высовываться)

 

ты наверно мало там ходишь =)

 

не, так на зорге напротив таллера кнопки нет! в том то и загвоздка, что красный горит и ничо пешеходы не могут сделать...при этом если начинает переходить толпа на красный, то они кладут с высокого дуба даже на несущиеся машины и тем приходится притормаживать при том, что у них разрешающий. я за конкретный светофор говорю.

 

там 2 светофора. Это уже проблема толпы. Там светофоры работают по тайм ауту с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе, да гдеж там зер гуд-то?)) после 18 от вокзала подняться просто не возможно - вечная пробка!...не, ну вот сегодня было на удивление пусто..а вчера вообще 40 минут поднимались из-за аварии - 4 машины столкнулись, до этого минут 20 или больше стабильно, если от садовой до стачки подниматься.

вчера поднимался в районе 18.00-18.30 - пробки от вокзала не было, сегодня тоже в районе 18.00 пробки не было о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это всё происки русгих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и загвоздка, что красный горит и ничо пешеходы не могут сделать...при этом если начинает переходить толпа на красный, то они кладут с высокого дуба даже на несущиеся машины и тем приходится притормаживать при том, что у них разрешающий. я за конкретный светофор говорю.

Ну и за за этот светофор выскажусь. Да нормальный там светофор, и правильно он там стоит. И никто там не кидается пол несущиеся машины. Да там и при желании не особо кинешься, потому как поток стабильно интенсивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты наверно мало там ходишь =)

частенько...вот только что там прошёл - первым делом кнопка. всё отлично - включился зелёный.

 

вчера поднимался в районе 18.00-18.30 - пробки от вокзала не было, сегодня тоже в районе 18.00 пробки не было о_О

ну вот вчера точно было чисто....сегодня не был в это время там - не знаю.

Ну и за за этот светофор выскажусь. Да нормальный там светофор, и правильно он там стоит. И никто там не кидается пол несущиеся машины. Да там и при желании не особо кинешься, потому как поток стабильно интенсивный.

кидаются. был очевидцем несколько дней назад, потому собственно и нашёл через поиск эту тему и написал. жаль нет видео на телефоне, а то бы залил и показал, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так это происходит систематически или ты посудил по одному случаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так это происходит систематически или ты посудил по одному случаю ?

что касается именно того, что пешехиды кидаются перед машинами на красный, то это бывает примерно в 99% случаев, когда я там перехожу (перебегают проезжую часть на красный). там не такой прям плотный поток получается и как бы если перебежать, то можно успеть ..но на красный..зачем это нужно? почему бы просто не поставить туда кнопки хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.