Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Препод-атеист ч*ырил набожных студентов


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Тетка Осень... параноя - такое же ответвление шизофрении, как психология - ответвление философии :viannen_28: Так что, если ты называешь себя параноиком, не обязательно добавлять "шизофреником" :baby:

Это не я себя так назвала, а доктор Космо! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    11

  • Peyote_old

    10

  • Чебур

    20

  • Хмурый

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Интереса ради. У кого-нибудь из здесь присутствующих был вменяемый преподаватель философии в ВУЗе? )))

Без очевидных заскоков и психических отклонений? ))))))

Насчет заскоков и отклонений не скажу... У меня был с жуткой дикцией, настолько жуткой, что понять его было очень сложно. А представьте, как он лекции читает. А экзамены... я так боялась, что он задаст вопрос, а я не пойму, не расслышу.

У меня ж еще в ВУЗе научный атеизм был. Кстати, единственный из гуманитарных предметов, который мне нравился. И препод-женщина замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Препод по философии у меня, пока, был только один... вроде бы и без отклонений, особых :viannen_28: но, в голове у него каша, при том, жуткая... у него нарушена последовательность мышления, и не особо четкая речь... что в итоге, дает довольно-таки скверно читаемые лекции...

На первой же лекции, в качестве эксперимента, задал ему вопрос... пока он пытался выразить свой ответ, я уже сообразил, и задал второй вопрос... следом третий....и препод завис :baby: в общем, экзамен я ему сдал :dance: единственный из группы (в день экзамена) и единственный же, на "хорошо" :baby:

 

Что касаемо атеизма... у меня был зав. факультета... атеист, вел "обществоведение". Мужик умный, эрудированный, начитанный, и с большим опытом преподавания... сам предмет, мы, по сути, разбирали не особо :) зато частенько беседовали на философские и прочие темы :) Несколько раз он упоминал, что он - атеист... и говоря, что это - его личное убеждение, плавно съезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.