Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

morece

Как организовать гардеробную?

Рекомендуемые сообщения

morece

у меня в квартире есть помещение метр на метр, решил там сделать что то наподобе гардеробной, вдоль одной из стенок решил вверху и внизу сделать 2 штанги, чтобы одежду на вешалках вешать, а вдоль другой хочу полки сделать для вещей, так вот вопрос, где купить комплектующие для реализации такой задумки

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

kapriza
у меня в квартире есть помещение метр на метр, решил там сделать что то наподобе гардеробной, вдоль одной из стенок решил вверху и внизу сделать 2 штанги, чтобы одежду на вешалках вешать, а вдоль другой хочу полки сделать для вещей, так вот вопрос, где купить комплектующие для реализации такой задумки

Лерой Мерлин

и в Икее есть тож!!!

morece

ну если в леруа есть то это хорошо!

Лерой Мерлин

и в Икее есть тож!!!

а вы реально видели или предполагаете?

kapriza
ну если в леруа есть то это хорошо!

а вы реально видели или предполагаете?

Видела!!!! Так у самой идет ремонт!!!

MURAD

Лучше всего обратиться в любую фирму, занимающуюся производством корпусной мебели ... (Шкафы купе, кухни, прихожие и т.п.)

Как правило у них есть станки для обработки ДСП, комплектующие, причиндалы разные, есть опыт в таких делах ...

Clairissimo

В гардеробной на мансарде для сезонного хранения курток и пальтишек делали вешала из рейлингов для кухни. Использовали поворотные элементы.

Valery-r

Тоже год назад делали в спальне гардеробную. Специальная фурнитура и мебель для гардеробных очень дорогая и,как правило, рассчитана на большое помещение. А вот вариант MURAD будет вполне бюджетным. Правда, нужно будет точно все измерить и рассчитать необходимые размеры деталей полок и шкафов. Мы так и делали. ;)

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...