Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Секс, наркотики и рокнролл - для чего все это?

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

BBC утверждает, что большая часть молодых людей в Европе употребляет алкоголь и наркотики для того, чтобы быстрее найти партнера для секса. Во всяком случае, результаты масштабного опроса молодежи в девяти европейских странах наводят только на такую мысль. До сих пор Великобритания, несмотря на свою кажущуюся консервативность, являлась лидером среди других европейских стран по проблеме пьянства и секса среди несовершеннолетней молодежи. Однако сейчас в большинстве европейских стран молодежь придерживается взглядов британцев, ничем от них не отличаясь.

В опросе, инициированном BBC, приняли участие 1341 человек, которые часто посещают пабы, бары, клубы. Исследователи выбрали всего один город для каждой из девяти стран: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Португалии, Словении и Чехии. Интересно, что около трети мужчин в возрасте от 16 до 35 лет, равно как и 23% женщин такой же возрастной категории сообщили, что напиваются для поиска подходящего сексуального партнера: сделать это в пьяном виде несколько легче, нежели трезвому.

Венские девушки (около 50% опрошенных) признались, что пробовали алкоголь и занимались сексом до достижения ими 16 лет. В Венеции этот же показатель составил примерно 36%, в Пальме (Испания) - 37%, и в Ливерпуле - 30%.

С наркотиками наблюдается схожая ситуация - довольно значительный процент опрашиваемой молодежи пробовал наркотики и занимался сексом до достижения 16 лет.

Все это приводит к тому, что подростки (да и не только подростки), занимаются незащищенным сексом, угрожая собственному здоровью и даже жизни. Естественно, употребление алкоголя и наркотиков тоже здоровья не добавляет. Правда, даже Саймон Блейк, глава британской благотворительной организации Brook, консультирующей молодежь по проблемам сексуальной жизни, говорит, что осуждать молодежь за подобное поведения нельзя - ведь она только повторяет действия взрослых людей. Именно взрослые отвечают за то, что будет делать подросток сегодняшним вечером - мирно пойдет гулять, или примет пару-другую сотен граммов "для храбрости".

/ интересно,а как у нас ???

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman

так вот и найди исследования как у нас, а то сам говоришь что про Россию пиши, а сам то? :))

девушку и так найти можно без алкоголя, ну а если не можешь симпатичную найти - напевайся, чтоб красивее обыденные казались :) а еще лучше напои потенциальноую сексуальную партнершу - вариант в клубе ;)

Камалудин
так вот и найди исследования как у нас, а то сам говоришь что про Россию пиши, а сам то? :)).gif

невозможно найти то,чего не делали.

kurt

Отчасти я согласен с тем, что многие принимают наркотики и алкоголь, чтобы подцепить девушку, но при этом можно подцепить и еще чего-нить

Камалудин

эм если ты жарко бухаешь и принимаешь наркоту от этого появится больше девушек О_О

ValeK
Отчасти я согласен с тем, что многие принимают наркотики и алкоголь, чтобы подцепить девушку

Может комуто это помогает раскрепоститься, но какая девушка подцепиться то? я говорю про школоту котороя употребляя укукуруживается в хлам и ведет себя черезчур )))

Наркоманы тоже люди.., только другие.

8169de7cb49e.jpg

Ksenia
BBC утверждает, что большая часть молодых людей в Европе употребляет алкоголь и наркотики для того, чтобы быстрее найти партнера для секса.

ага, такого же пьяного и обкуренного... И в чем удовольствие от секса? мне всегда казалось, что алкоголь и наркота сами по себе могут доставлять приятные ощущения, но от секса уровень удовольствия значительно падает.

ValeK
мне всегда казалось, что алкоголь и наркота сами по себе могут доставлять приятные ощущения, но от секса уровень удовольствия значительно падает.

Смотря какое вещество, тебе только казалось... одни уменьшают возможность(у мужчины) другие желание а третьи увеличивают все сразу и дарят новые ощущения.

Ksenia
Смотря какое вещество, тебе только казалось... одни уменьшают возможность(у мужчины) другие желание а третьи увеличивают все сразу и дарят новые ощущения.

Вот оно как))) А что же это, относящееся к 3 виду? :)

ValeK
А что же это, относящееся к 3 виду?

ты провоцируешь меня на пропоганду?

нет нет

наркотики это плохо, я не люблю наркотики... © Баста

Ksenia
ты провоцируешь меня на пропоганду?

нет))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти