Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России начался сбор подписей за отставку Путина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Урна для премьера

Активисты держали растяжку "Правительство Путина в отставку!" и плакаты "Нет повышению тарифов!", "Нет массовым увольнениям!", "Нет росту цен!" и другие. Они скандировали: "Россия без Путина!" и "Путина в отставку!".

 

Что они конкретно предлагают активисты, кроме банальных слоганов землю - рабочим, море - морякам, пятерку- в каждый дневник, каждый бабе-по мужу и прочей популисткой риторики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    18

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    24

  • Der Fliegende

    11

Лучшие авторы в этой теме

zeon_r тут рядом тема поднималась по поводу дотаций и как не прискорбно упоминался наш регион, который в прошлом был одним из основных поставщиков с\х.продукции...

Вот в той теме об этом и поговорим.

 

а вы студентом были\являетесь? если да, то не подскажете сколько ваших сокурсников реально учились и соответствовали тому уровню которому должны соответствовать?

вечно студентов дергают всякие личности хорошие и не очень. доверчивые они, молодые. вот одни как коней их-на село чтоб всему учились а другие их, извините за сравнение, как презерватив, чтоб в теплое место попасть и ничего не подхватить, используют.

Знаете, была давно, еще в восьмидесятых, а сейчас студентом является мой сын. Реально учились практически все мои однокурсники за редким исключением. А тех, кто не учился, отчисляли (и сейчас в некоторых ВУЗах так же). Видите ли, при всех прочих недостатках, система высшего, да и среднего образования, в совке была на уровне. К недостаткам, в числе прочего, можно отнести и использование студентов для "поднятия сельского хозяйства". Вот не могу я до сих пор понять, для чего меня, будущего программиста надо было отрывать от учебы, чтобы потом ускоренным темпом за 3 месяца впихивать в меня программу, расчитанную на 4 месяца.

 

давайте, и сразу на нас манна небесная падать начнет и райская жизнь начнется, вот прям на следующий день тока они в отставку и раз-манна с неба и прям в рот. даже не смешно.

Вот представьте себе, что у Вас жена, которая не работает, ни фига не делает по дому, не занимается с детьми (или вообще их не хочет), а только тянет с Вас деньги и тратит их исключительно на себя. Или Вы, владелец предприятия, нанимаете сотрудника, а он не работает, получает огромную зарплату и тащит все с предприятия. Вы будете сидеть и ждать райской жизни или все-таки предпримите какие-то шаги?

 

От себя лично не вижу смысла, партии или движения к которым я хотел-бы присоединить свой голос нет, посему на пикет не пойду. А на Пикет не люблю, мне больше автотуризм ндравиццо.

Понятно. А подпись бы свою за отставку правительства поставили бы? Вас же, как я понимаю, оно не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

zeon_r я полагал вы на порядок моложе раз выдвигаете такие популистские идеи. добавлю что на советское время я ни в коей мере не грешил.

А тех, кто не учился, отчисляли (и сейчас в некоторых ВУЗах так же)
в современных ВУЗах отчисляют по двум причинм: отказался давать взятки и если студент такой распиздяй хулиган, что всех уже достал и при том у него нет ни денег ни связей чтоб остатся. В советское время таких даже не принимали(ну почти что)
К недостаткам, в числе прочего, можно отнести и использование студентов для "поднятия сельского хозяйства". Вот не могу я до сих пор понять, для чего меня, будущего программиста надо было отрывать от учебы, чтобы потом ускоренным темпом за 3 месяца впихивать в меня программу, расчитанную на 4 месяца.

это не недостаток, это одна из форм воспитания молодого поколения в добавок вы таким образом частично расплачивались за бесплатное обучение. вообще идея отправлять молодеж в колхоз работать неплоха, правда она организовывалась не всегда качественно. да и коллектив студенческий иногда бывал тот еще. но в общем тут нет ничего плохого.

Вот представьте себе, что у Вас жена, которая не работает, ни фига не делает по дому, не занимается с детьми (или вообще их не хочет), а только тянет с Вас деньги и тратит их исключительно на себя. Или Вы, владелец предприятия, нанимаете сотрудника, а он не работает, получает огромную зарплату и тащит все с предприятия. Вы будете сидеть и ждать райской жизни или все-таки предпринимите какие-то шаги?
сравнение притянуто за уши и весьма говеное, извините за честность. не путайте олигархов и российкое правительство. оно у нас не идеальное но скажите у кого оно идеальное? идеалы у нас в голове и у каждого разные, способы приближения к ним соответственно тоже разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну да, и колбасу покупать без очереди теперь можно, соевую правда но ничего, зато без очереди. и промышленность наша в полной жопе разрухе ровно как и сельское хозяйство.

Так работать милок нада. ;) Юристы и экономисты НАФИГ не нужны скотникам и плотникам.

 

 

только денег теперь нет, чтоб это всё покупать.....

И Вам не болеть. :) Работайте, и будет Вам щастье.

 

А подпись бы свою за отставку правительства поставили бы? Вас же, как я понимаю, оно не устраивает.

Без проблем.

 

 

не путайте олигархов и российкое правительство. оно у нас не идеальное

Эта мантры кремлёвские. Уважаемый, а в правительстве не крыша олигархическая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И Вам не болеть. ;) Работайте, и будет Вам щастье.

Да шо Вы говорите? Ой спасибо за совет, добрый дяденька, ой а я не знал, что работать надо, открыли мне глаза, а я наивный считал, что булки на ёлке растут.

 

а если серьёзно - вы это скажите пенсионерам, всю жизнь въё...., и получающим сейчас 4 шт. с лихером рублёв. И подумайте - много купишь даже на 5 штук в месяц всякого-разного (не забывая про лекарства и комуналку).

Подумайте на досуге, вместо подъ..колок...

АЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы это скажите пенсионерам, всю жизнь въё...., и получающим сейчас 4 шт. с лихером рублёв. И подумайте - много купишь даже на 5 штук в месяц всякого-разного (не забывая про лекарства и комуналку).

Подумайте на досуге, вместо подъ..колок...

АЭК

Скажу страшную весчь. ;) За што баролись, то и палучают.

Савок никуда не ушол, а с пенсионЭрами пущай Путин беседует, я в распиле бабла участия НЕ принимал.

Повторяю для тех кто в танке - Работать надо. Если эта нихитрая мысля не дойдёт до российского обывателя, пенсий не будет ваще, и нынешнии студенты "5 штук" нипалучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эта мантры кремлёвские. Уважаемый, а в правительстве не крыша олигархическая?

была при ЕБН теперь все наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
при ЕБН теперь все наоборот ;)

Чё наабарот?

 

30.03.2009 13:30 : Правительство России может выделить АвтоВАЗу свыше 20 млрд рублей

 

Решение об этом будет принято на совещании в Тольятти во второй половине дня. Об этом заявил глава кабинета Владимир Путин. Сейчас правительство обсуждает возможность напрямую предоставить автогиганту средства для погашения долгов, чтобы компания смогла рассчитаться со всеми поставщиками. Кроме того, в Самарской области на поддержание рабочих мест будет выделено 700 миллионов рублей, и ещё 300 миллионов на развитие малого и среднего предпринимательства, сказал Путин.

http://echo.msk.ru/news/582145-echo.html

Передача госбабла в руки частников это борьба с кризисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поисковиком пользоватся научились а читать между строк не очень.

ну не даст правительство денег и что?

да ничего вот только одна маленькая но очень такая весомая деталь-ВАЗ объявит себя банкротом и пизд@ц. скока людей на улице окажется? тут хочь не хочь а надо. потом отыграются. но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скажу страшную весчь. ;) За што баролись, то и палучают.

Савок никуда не ушол, а с пенсионЭрами пущай Путин беседует, я в распиле бабла участия НЕ принимал.

Повторяю для тех кто в танке - Работать надо. Если эта нихитрая мысля не дойдёт до российского обывателя, пенсий не будет ваще, и нынешнии студенты "5 штук" нипалучат.

Уважаемый, так вот студентам и говорите, мне этого говорить не надо, я уже из того возраста вырос, и к стати, работаю с 17 лет (и будучи студентом) , и сейчас работаю, как я считаю, честно, не воруя и не надуривая никого, но тем не менее всего того, что хотелось бы купить - позволить не могу себе. Это так, для общего развития. хотя все эти данные можно было бы увидеть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
работаю с 17 лет честно, не воруя и что хотелось бы купить - позволить не могу себе.

По профилям я не шарю, извините.

Но дело в том, что-бы Ваша работа имела спрос и главное сбыт. Честность тут ваще никчему. Только савки "честно" приходили на работу и нихрена не делая "честно" получали получку, обратите внимание, не зарплату, а полдучку.

Мало произвести "Запорожец" по цене "Мерседеса", его исчё продать надо. И если, даже при помощи обмана у Вас это получается, то хлеб Вы едите не зря, а если произведёный Вами "Запорожец" нуждается в субсидировании государства, то и Вы и государство лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

ВАЗ накроется, и много людей будут на улице. Да, неприятно. С одной стороны. С другой- у большего, гораздо большего числа людей из кармана изымаются деньги на бессмысленное содержание этой "чёрной дыры". Содержание его оплачивают из своего кармана мои мать с отцом, чьи-то родители... Не Путин с Медведевым.

Второе соображение. Подходит человек к двери. Суёт ключ в замочную скважину, пытается открыть. Не открывается. Какого хрена, надо пробовать другой ключ, но нет- с упорством дебила пытаемся "впихнуть невпихуемое". Сколько лет прошло с начала "перестройки"? Демографическая ситуация- хуже не бывает, армия деморализована, предательство за предательством, разворовывается всё. Пора менять курс- коммунизм и т.н. "демократия" доказали свою несостоятельность. Здравый смысл ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.